Steinkamp Value Waschtischunterschrank 90 cm
Verkauf nur an Fachhandel und Handwerk. Bitte loggen Sie sich ein oder registrieren Sie Ihr Gewerbe, um bestellen zu können.
Häufige Fragen zur Registrierung finden Sie hier.
Häufige Fragen zur Registrierung finden Sie hier.
Produktnummer:
W08002K90MGL67
Ihre Vorteile
- Schnelle Lieferung
- Kauf auf Rechnung
- Baustellenbelieferung
- Wir beraten Sie
Produktdaten
| Anzahl Auszüge: | 1 |
|---|---|
| Artikelnummer: | W08002K90MGL67 |
| Breite: | 900 mm |
| EAN: | 4017026189202 |
| Farbe Front: | Halifax Eiche Quer |
| Farbe Korpus: | Halifax Eiche Quer |
| Griffart Badmöbel: | grifflos |
| Höhe: | 272 mm |
| Marke: | Steinkamp |
| Material: | Spanplatte |
| Montageart Badmöbel: | wandhängend |
| Serie: | Value |
| Soft-Close Funktion: | |
| Tiefe: | 490 mm |
| inkl. Raumsparsiphon: |
Produktinformationen "Steinkamp Value Waschtischunterschrank 90 cm"
Eigenschaften:
- Auszug mit Softeinzug und Metallzarge in lava grau
- mit Siphonausschnitt
- grifflose Ausführung
- Front aus melaminharzbeschichteter Spanplatte mit ABS-Kante
- Korpusstärke 1,6 cm mit 1,0 mm Kante
- inkl. Abdeckkappen für Schrankaufhänger
- Wandmontage
Herstellerdetails
Herstellerinformationen
MEGABAD GmbH, Heisenbergstr.19a, 50169 Kerpen DE, info@megabad.de
MEGABAD GmbH, Heisenbergstr.19a, 50169 Kerpen DE, info@megabad.de
Service & Support
Produktdaten
Produktdaten
| Anzahl Auszüge: | 1 |
|---|---|
| Artikelnummer: | W08002K90MGL67 |
| Breite: | 900 mm |
| EAN: | 4017026189202 |
| Farbe Front: | Halifax Eiche Quer |
| Farbe Korpus: | Halifax Eiche Quer |
| Griffart Badmöbel: | grifflos |
| Höhe: | 272 mm |
| Marke: | Steinkamp |
| Material: | Spanplatte |
| Montageart Badmöbel: | wandhängend |
| Serie: | Value |
| Soft-Close Funktion: | |
| Tiefe: | 490 mm |
| inkl. Raumsparsiphon: |
Beschreibung
Produktinformationen "Steinkamp Value Waschtischunterschrank 90 cm"
Eigenschaften:
- Auszug mit Softeinzug und Metallzarge in lava grau
- mit Siphonausschnitt
- grifflose Ausführung
- Front aus melaminharzbeschichteter Spanplatte mit ABS-Kante
- Korpusstärke 1,6 cm mit 1,0 mm Kante
- inkl. Abdeckkappen für Schrankaufhänger
- Wandmontage
Herstellerdetails
Herstellerdetails
Herstellerinformationen
MEGABAD GmbH, Heisenbergstr.19a, 50169 Kerpen DE, info@megabad.de
MEGABAD GmbH, Heisenbergstr.19a, 50169 Kerpen DE, info@megabad.de
Service & Support