Steinkamp Value Waschtischarmatur, ohne Ablaufgarnitur
Verkauf nur an Fachhandel und Handwerk. Bitte loggen Sie sich ein oder registrieren Sie Ihr Gewerbe, um bestellen zu können.
Häufige Fragen zur Registrierung finden Sie hier.
Häufige Fragen zur Registrierung finden Sie hier.
Produktnummer:
60000CRST
Ihre Vorteile
- Schnelle Lieferung
- Kauf auf Rechnung
- Baustellenbelieferung
- Wir beraten Sie
Produktdaten
| Ablaufgarnitur: | ohne Ablaufgarnitur |
|---|---|
| Anschlussart: | Druck |
| Anzahl Hahnlöcher: | 1 |
| Armaturenart: | Einhebelmischer |
| Artikelnummer: | 60000CRST |
| Ausladung: | 127 mm |
| EAN: | 4054429239097 |
| Farbe: | Chrom |
| Höhe: | 153 mm |
| Marke: | Steinkamp |
| Montageart Armaturen: | Standmontage |
| Serie: | Value |
Produktinformationen "Steinkamp Value Waschtischarmatur, ohne Ablaufgarnitur"
Eigenschaften:
- ohne Ablaufgarnitur
- Ausladung 12,7 cm
- mit zwei Edelstahl-Anschlusschläuchen 3/8 DWGW zertifiziert
- Perlator M24X1
Herstellerdetails
Herstellerinformationen
MEGABAD GmbH, Heisenbergstr.19a, 50169 Kerpen DE, info@megabad.de
MEGABAD GmbH, Heisenbergstr.19a, 50169 Kerpen DE, info@megabad.de
Service & Support
Produktdaten
Produktdaten
| Ablaufgarnitur: | ohne Ablaufgarnitur |
|---|---|
| Anschlussart: | Druck |
| Anzahl Hahnlöcher: | 1 |
| Armaturenart: | Einhebelmischer |
| Artikelnummer: | 60000CRST |
| Ausladung: | 127 mm |
| EAN: | 4054429239097 |
| Farbe: | Chrom |
| Höhe: | 153 mm |
| Marke: | Steinkamp |
| Montageart Armaturen: | Standmontage |
| Serie: | Value |
Beschreibung
Produktinformationen "Steinkamp Value Waschtischarmatur, ohne Ablaufgarnitur"
Eigenschaften:
- ohne Ablaufgarnitur
- Ausladung 12,7 cm
- mit zwei Edelstahl-Anschlusschläuchen 3/8 DWGW zertifiziert
- Perlator M24X1
Herstellerdetails
Herstellerdetails
Herstellerinformationen
MEGABAD GmbH, Heisenbergstr.19a, 50169 Kerpen DE, info@megabad.de
MEGABAD GmbH, Heisenbergstr.19a, 50169 Kerpen DE, info@megabad.de
Service & Support