Steinkamp Value Einbauspiegelschrank 91,5 cm mit 2 Türen und LED-Beleuchtung
Verkauf nur an Fachhandel und Handwerk. Bitte loggen Sie sich ein oder registrieren Sie Ihr Gewerbe, um bestellen zu können.
Häufige Fragen zur Registrierung finden Sie hier.
Häufige Fragen zur Registrierung finden Sie hier.
Produktnummer:
SEEEE0191R167
Ihre Vorteile
- Schnelle Lieferung
- Kauf auf Rechnung
- Baustellenbelieferung
- Wir beraten Sie
Produktdaten
| Anzahl Türen: | 2 |
|---|---|
| Artikelnummer: | SEEEE0191R167 |
| Aufsatzleuchte: | |
| Beleuchtung: | |
| Breite: | 915 mm |
| EAN: | 4017026173294 |
| Farbe Korpus: | Halifax Eiche Quer |
| Form: | eckig |
| Griff am Spiegelschrank: | |
| Höhe: | 834 mm |
| Lichtposition: | links, rechts |
| Lichtsteuerung: | Sensor |
| Marke: | Steinkamp |
| Montageart Badmöbel: | Unterputzmontage |
| Rahmen: | |
| Serie: | Value |
| Steckdosen: | Einzelsteckdose |
| Tiefe: | 173 mm |
| Türeinteilung: | asysmmetrisch |
Produktinformationen "Steinkamp Value Einbauspiegelschrank 91,5 cm mit 2 Türen und LED-Beleuchtung"
Eigenschaften:
- Einbaurahmen im Frontdekor
- Drehtüren einfach verspiegelt, inkl. Türdämpfer
- Aufteilung der Türen: links 25 cm, rechts 50 cm
- Anschlag von links: rechts/links
- mit 4 Glaseinlegeböden
- LED-Lichtprofil auf beiden äußeren Türen
- Leuchmittel: 12 Volt LED, 2x 6,48 Watt, 486 Lumen, 6000 Kelvin
- 1 Schalter und 1 Steckdose unten rechts in Spiegelschrank eingebaut
- Gesamtgröße: B: 91,5 T: 17,3 H: 83,4 cm
- Korpusgröße: B: 82,6 H: 75,2 cm
- Spiegelfläche: B: 75 H: 70 cm
Technische Daten
| Produktdatenblatt | Download |
|---|
Herstellerdetails
Herstellerinformationen
MEGABAD GmbH, Heisenbergstr.19a, 50169 Kerpen DE, info@megabad.de
MEGABAD GmbH, Heisenbergstr.19a, 50169 Kerpen DE, info@megabad.de
Service & Support
Produktdaten
Produktdaten
| Anzahl Türen: | 2 |
|---|---|
| Artikelnummer: | SEEEE0191R167 |
| Aufsatzleuchte: | |
| Beleuchtung: | |
| Breite: | 915 mm |
| EAN: | 4017026173294 |
| Farbe Korpus: | Halifax Eiche Quer |
| Form: | eckig |
| Griff am Spiegelschrank: | |
| Höhe: | 834 mm |
| Lichtposition: | links, rechts |
| Lichtsteuerung: | Sensor |
| Marke: | Steinkamp |
| Montageart Badmöbel: | Unterputzmontage |
| Rahmen: | |
| Serie: | Value |
| Steckdosen: | Einzelsteckdose |
| Tiefe: | 173 mm |
| Türeinteilung: | asysmmetrisch |
Beschreibung
Produktinformationen "Steinkamp Value Einbauspiegelschrank 91,5 cm mit 2 Türen und LED-Beleuchtung"
Eigenschaften:
- Einbaurahmen im Frontdekor
- Drehtüren einfach verspiegelt, inkl. Türdämpfer
- Aufteilung der Türen: links 25 cm, rechts 50 cm
- Anschlag von links: rechts/links
- mit 4 Glaseinlegeböden
- LED-Lichtprofil auf beiden äußeren Türen
- Leuchmittel: 12 Volt LED, 2x 6,48 Watt, 486 Lumen, 6000 Kelvin
- 1 Schalter und 1 Steckdose unten rechts in Spiegelschrank eingebaut
- Gesamtgröße: B: 91,5 T: 17,3 H: 83,4 cm
- Korpusgröße: B: 82,6 H: 75,2 cm
- Spiegelfläche: B: 75 H: 70 cm
Technische Daten
Technische Daten
| Produktdatenblatt | Download |
|---|
Herstellerdetails
Herstellerdetails
Herstellerinformationen
MEGABAD GmbH, Heisenbergstr.19a, 50169 Kerpen DE, info@megabad.de
MEGABAD GmbH, Heisenbergstr.19a, 50169 Kerpen DE, info@megabad.de
Service & Support