Steinkamp Value Hochschrank 174 cm mit 2 Türen und 1 Auszug, Anschlag links
Verkauf nur an Fachhandel und Handwerk. Bitte loggen Sie sich ein oder registrieren Sie Ihr Gewerbe, um bestellen zu können.
Häufige Fragen zur Registrierung finden Sie hier.
Häufige Fragen zur Registrierung finden Sie hier.
Produktnummer:
HLL073033LGL67
Ihre Vorteile
- Schnelle Lieferung
- Kauf auf Rechnung
- Baustellenbelieferung
- Wir beraten Sie
Produktdaten
| Anzahl Auszüge: | 1 |
|---|---|
| Anzahl Regalböden: | 3 |
| Anzahl Türen: | 2 |
| Artikelnummer: | HLL073033LGL67 |
| Breite: | 300 mm |
| EAN: | 4017026188663 |
| Farbe Front: | Halifax Eiche Quer |
| Farbe Korpus: | Halifax Eiche Quer |
| Griffart Badmöbel: | grifflos |
| Höhe: | 1740 mm |
| Marke: | Steinkamp |
| Montageart Badmöbel: | wandhängend |
| Serie: | Value |
| Soft-Close Funktion: | |
| Tiefe: | 330 mm |
| Türanschlag Badmöbel: | links |
Produktinformationen "Steinkamp Value Hochschrank 174 cm mit 2 Türen und 1 Auszug, Anschlag links"
Eigenschaften:
- Drehtüren inkl. Türdämpfer
- Auszug mit Softeinzug und Metallzarge in lava grau
- grifflose Ausführung
- mit 3 Glaseinlegeböden
- Front aus melaminharzbeschichteter Spanplatte mit ABS- Kante
- Korpusstärke 1,6 cm mit 1,0 mm Kante
- inkl. Abdeckkappen für Schrankaufhänger
- Wandmontage
Herstellerdetails
Herstellerinformationen
MEGABAD GmbH, Heisenbergstr.19a, 50169 Kerpen DE, info@megabad.de
MEGABAD GmbH, Heisenbergstr.19a, 50169 Kerpen DE, info@megabad.de
Service & Support
Produktdaten
Produktdaten
| Anzahl Auszüge: | 1 |
|---|---|
| Anzahl Regalböden: | 3 |
| Anzahl Türen: | 2 |
| Artikelnummer: | HLL073033LGL67 |
| Breite: | 300 mm |
| EAN: | 4017026188663 |
| Farbe Front: | Halifax Eiche Quer |
| Farbe Korpus: | Halifax Eiche Quer |
| Griffart Badmöbel: | grifflos |
| Höhe: | 1740 mm |
| Marke: | Steinkamp |
| Montageart Badmöbel: | wandhängend |
| Serie: | Value |
| Soft-Close Funktion: | |
| Tiefe: | 330 mm |
| Türanschlag Badmöbel: | links |
Beschreibung
Produktinformationen "Steinkamp Value Hochschrank 174 cm mit 2 Türen und 1 Auszug, Anschlag links"
Eigenschaften:
- Drehtüren inkl. Türdämpfer
- Auszug mit Softeinzug und Metallzarge in lava grau
- grifflose Ausführung
- mit 3 Glaseinlegeböden
- Front aus melaminharzbeschichteter Spanplatte mit ABS- Kante
- Korpusstärke 1,6 cm mit 1,0 mm Kante
- inkl. Abdeckkappen für Schrankaufhänger
- Wandmontage
Herstellerdetails
Herstellerdetails
Herstellerinformationen
MEGABAD GmbH, Heisenbergstr.19a, 50169 Kerpen DE, info@megabad.de
MEGABAD GmbH, Heisenbergstr.19a, 50169 Kerpen DE, info@megabad.de
Service & Support