Steinkamp Life 2.0 Waschtischunterschrank 119 cm
Verkauf nur an Fachhandel und Handwerk. Bitte loggen Sie sich ein oder registrieren Sie Ihr Gewerbe, um bestellen zu können.
Häufige Fragen zur Registrierung finden Sie hier.
Häufige Fragen zur Registrierung finden Sie hier.
Produktnummer:
W06003S120Q104
Ihre Vorteile
- Schnelle Lieferung
- Kauf auf Rechnung
- Baustellenbelieferung
- Wir beraten Sie
Produktdaten
| Anzahl Auszüge: | 2 |
|---|---|
| Artikelnummer: | W06003S120Q104 |
| Beleuchtung: | |
| Breite: | 1190 mm |
| EAN: | 4017026136930 |
| Einbauart Waschtisch: | für Einbaubecken |
| Farbe Front: | Riviera Eiche Quer |
| Farbe Korpus: | Riviera Eiche Quer |
| Griffart Badmöbel: | Stangengriff |
| Höhe: | 480 mm |
| Marke: | Steinkamp |
| Montageart Badmöbel: | wandhängend |
| Serie: | Life 2.0 |
| Soft-Close Funktion: | |
| Tiefe: | 450 mm |
| inkl. Raumsparsiphon: | |
| offenes Fach: |
Produktinformationen "Steinkamp Life 2.0 Waschtischunterschrank 119 cm"
Waschtischunterschrank:
- 2 Auszüge mit Metallzarge und Softeinzug
- oberer Auszug mit Kosmetikeinsatz, zweiteilig
- mit Griffen in chrom glanz
- Höhe je Schublade: 24 cm
- mit Abdeckkappe für Schrankaufhänger
Herstellerdetails
Herstellerinformationen
MEGABAD GmbH, Heisenbergstr.19a, 50169 Kerpen DE, info@megabad.de
MEGABAD GmbH, Heisenbergstr.19a, 50169 Kerpen DE, info@megabad.de
Service & Support
Produktdaten
Produktdaten
| Anzahl Auszüge: | 2 |
|---|---|
| Artikelnummer: | W06003S120Q104 |
| Beleuchtung: | |
| Breite: | 1190 mm |
| EAN: | 4017026136930 |
| Einbauart Waschtisch: | für Einbaubecken |
| Farbe Front: | Riviera Eiche Quer |
| Farbe Korpus: | Riviera Eiche Quer |
| Griffart Badmöbel: | Stangengriff |
| Höhe: | 480 mm |
| Marke: | Steinkamp |
| Montageart Badmöbel: | wandhängend |
| Serie: | Life 2.0 |
| Soft-Close Funktion: | |
| Tiefe: | 450 mm |
| inkl. Raumsparsiphon: | |
| offenes Fach: |
Beschreibung
Produktinformationen "Steinkamp Life 2.0 Waschtischunterschrank 119 cm"
Waschtischunterschrank:
- 2 Auszüge mit Metallzarge und Softeinzug
- oberer Auszug mit Kosmetikeinsatz, zweiteilig
- mit Griffen in chrom glanz
- Höhe je Schublade: 24 cm
- mit Abdeckkappe für Schrankaufhänger
Herstellerdetails
Herstellerdetails
Herstellerinformationen
MEGABAD GmbH, Heisenbergstr.19a, 50169 Kerpen DE, info@megabad.de
MEGABAD GmbH, Heisenbergstr.19a, 50169 Kerpen DE, info@megabad.de
Service & Support