Pelipal Serie 6040 Waschtisch 121 cm
Verkauf nur an Fachhandel und Handwerk. Bitte loggen Sie sich ein oder registrieren Sie Ihr Gewerbe, um bestellen zu können.
Häufige Fragen zur Registrierung finden Sie hier.
Häufige Fragen zur Registrierung finden Sie hier.
Produktnummer:
BME003S12001
Ihre Vorteile
- Schnelle Lieferung
- Kauf auf Rechnung
- Baustellenbelieferung
- Wir beraten Sie
Produktdaten
| Anzahl Becken: | 1 |
|---|---|
| Anzahl Hahnlöcher: | 1 |
| Artikelnummer: | BME003S12001 |
| Beschichtung: | |
| Breite: | 1210 mm |
| EAN: | 4017026136855 |
| Farbe: | Weiß Glänzend |
| Form: | eckig |
| Höhe: | 15 mm |
| Marke: | Pelipal |
| Material: | Keramik |
| Montageart Badkeramik: | wandhängend |
| Oberfläche: | glänzend |
| Serie: | Serie 6040 |
| Tiefe: | 465 mm |
| Waschtischart: | Einbauwaschtisch |
| inkl. Ablaufdeckel: | |
| Überlaufloch: |
Produktinformationen "Pelipal Serie 6040 Waschtisch 121 cm"
Eigenschaften:
- mit Hahnloch
- mit integriertem Überlauf
- mit Ablage links und rechts
- Material: Keramik
Herstellerdetails
Herstellerinformationen
PELIPAL GmbH, Hans-Wilhelm-Peters-Straße 2, 33189 Schlangen DE, info@pelipal.de
PELIPAL GmbH, Hans-Wilhelm-Peters-Straße 2, 33189 Schlangen DE, info@pelipal.de
Service & Support
Produktdaten
Produktdaten
| Anzahl Becken: | 1 |
|---|---|
| Anzahl Hahnlöcher: | 1 |
| Artikelnummer: | BME003S12001 |
| Beschichtung: | |
| Breite: | 1210 mm |
| EAN: | 4017026136855 |
| Farbe: | Weiß Glänzend |
| Form: | eckig |
| Höhe: | 15 mm |
| Marke: | Pelipal |
| Material: | Keramik |
| Montageart Badkeramik: | wandhängend |
| Oberfläche: | glänzend |
| Serie: | Serie 6040 |
| Tiefe: | 465 mm |
| Waschtischart: | Einbauwaschtisch |
| inkl. Ablaufdeckel: | |
| Überlaufloch: |
Beschreibung
Produktinformationen "Pelipal Serie 6040 Waschtisch 121 cm"
Eigenschaften:
- mit Hahnloch
- mit integriertem Überlauf
- mit Ablage links und rechts
- Material: Keramik
Herstellerdetails
Herstellerdetails
Herstellerinformationen
PELIPAL GmbH, Hans-Wilhelm-Peters-Straße 2, 33189 Schlangen DE, info@pelipal.de
PELIPAL GmbH, Hans-Wilhelm-Peters-Straße 2, 33189 Schlangen DE, info@pelipal.de
Service & Support