Steinkamp Life 2.0 Spiegelschrank 70 cm mit LED Aufsatzleuchte
Verkauf nur an Fachhandel und Handwerk. Bitte loggen Sie sich ein oder registrieren Sie Ihr Gewerbe, um bestellen zu können.
Häufige Fragen zur Registrierung finden Sie hier.
Häufige Fragen zur Registrierung finden Sie hier.
Produktnummer:
STSEAD01170L104
Ihre Vorteile
- Schnelle Lieferung
- Kauf auf Rechnung
- Baustellenbelieferung
- Wir beraten Sie
Produktdaten
| Ablage: | |
|---|---|
| Anzahl Türen: | 2 |
| Artikelnummer: | STSEAD01170L104 |
| Aufsatzleuchte: | |
| Beleuchtung: | |
| Breite: | 700 mm |
| EAN: | 4017026147073 |
| Farbe Korpus: | Riviera Eiche Quer |
| Form: | eckig |
| Griff am Spiegelschrank: | |
| Höhe: | 700 mm |
| Lichtfarbe: | tageslicht weiß |
| Lichtposition: | oben |
| Lichtsteuerung: | Kippschalter |
| Marke: | Steinkamp |
| Material: | MDF |
| Montageart Badmöbel: | Aufputzmontage |
| Rahmen: | |
| Serie: | Life 2.0 |
| Steckdosen: | Einzelsteckdose |
| Tiefe: | 160 mm |
Produktinformationen "Steinkamp Life 2.0 Spiegelschrank 70 cm mit LED Aufsatzleuchte"
Eigenschaften:
- Deutsche Ausführung
- mit LED Aufsatzleuchte 60 cm
- 12V LED, LM LED, 7W, 375 LM, 6000 K
- 2 Drehtüren, doppelt verspiegelt
- 2 Glaseinlegeböden
- Schalter / Steckdose unten rechts
- Tür links: 40 cm / Tür rechts: 30 cm
Herstellerdetails
Herstellerinformationen
MEGABAD GmbH, Heisenbergstr.19a, 50169 Kerpen DE, info@megabad.de
MEGABAD GmbH, Heisenbergstr.19a, 50169 Kerpen DE, info@megabad.de
Service & Support
Produktdaten
Produktdaten
| Ablage: | |
|---|---|
| Anzahl Türen: | 2 |
| Artikelnummer: | STSEAD01170L104 |
| Aufsatzleuchte: | |
| Beleuchtung: | |
| Breite: | 700 mm |
| EAN: | 4017026147073 |
| Farbe Korpus: | Riviera Eiche Quer |
| Form: | eckig |
| Griff am Spiegelschrank: | |
| Höhe: | 700 mm |
| Lichtfarbe: | tageslicht weiß |
| Lichtposition: | oben |
| Lichtsteuerung: | Kippschalter |
| Marke: | Steinkamp |
| Material: | MDF |
| Montageart Badmöbel: | Aufputzmontage |
| Rahmen: | |
| Serie: | Life 2.0 |
| Steckdosen: | Einzelsteckdose |
| Tiefe: | 160 mm |
Beschreibung
Produktinformationen "Steinkamp Life 2.0 Spiegelschrank 70 cm mit LED Aufsatzleuchte"
Eigenschaften:
- Deutsche Ausführung
- mit LED Aufsatzleuchte 60 cm
- 12V LED, LM LED, 7W, 375 LM, 6000 K
- 2 Drehtüren, doppelt verspiegelt
- 2 Glaseinlegeböden
- Schalter / Steckdose unten rechts
- Tür links: 40 cm / Tür rechts: 30 cm
Herstellerdetails
Herstellerdetails
Herstellerinformationen
MEGABAD GmbH, Heisenbergstr.19a, 50169 Kerpen DE, info@megabad.de
MEGABAD GmbH, Heisenbergstr.19a, 50169 Kerpen DE, info@megabad.de
Service & Support