Steinkamp Life 2.0 Hochschrank 30 x 168 cm mit 2 Drehtüren, 1 Auszug
Verkauf nur an Fachhandel und Handwerk. Bitte loggen Sie sich ein oder registrieren Sie Ihr Gewerbe, um bestellen zu können.
Häufige Fragen zur Registrierung finden Sie hier.
Häufige Fragen zur Registrierung finden Sie hier.
Produktnummer:
STHCL013033BQ104
Ihre Vorteile
- Schnelle Lieferung
- Kauf auf Rechnung
- Baustellenbelieferung
- Wir beraten Sie
Produktdaten
| Anzahl Auszüge: | 1 |
|---|---|
| Anzahl Regalböden: | 3 |
| Anzahl Türen: | 2 |
| Artikelnummer: | STHCL013033BQ104 |
| Beleuchtung: | |
| Breite: | 300.0 mm mm |
| EAN: | 4017026147202 |
| Farbe Front: | Riviera Eiche Quer |
| Farbe Korpus: | Riviera Eiche Quer |
| Griffart Badmöbel: | Stangengriff |
| Höhe: | 1680.0 mm mm |
| Marke: | Steinkamp |
| Montageart Badmöbel: | wandhängend |
| Serie: | Life 2.0 |
| Soft-Close Funktion: | |
| Tiefe: | 330.0 mm mm |
| Türanschlag Badmöbel: | bauseits wechselbar |
Produktinformationen "Steinkamp Life 2.0 Hochschrank 30 x 168 cm mit 2 Drehtüren, 1 Auszug"
Eigenschaften:
- 2 Drehtüren mit Softclose- Schließung
- Anschlag beidseitig wechselbar
- 1 Auszug
- 3 Glaseinlegeböden
Herstellerdetails
Herstellerinformationen
MEGABAD GmbH, Heisenbergstr.19a, 50169 Kerpen DE, info@megabad.de
MEGABAD GmbH, Heisenbergstr.19a, 50169 Kerpen DE, info@megabad.de
Service & Support
Produktdaten
Produktdaten
| Anzahl Auszüge: | 1 |
|---|---|
| Anzahl Regalböden: | 3 |
| Anzahl Türen: | 2 |
| Artikelnummer: | STHCL013033BQ104 |
| Beleuchtung: | |
| Breite: | 300.0 mm mm |
| EAN: | 4017026147202 |
| Farbe Front: | Riviera Eiche Quer |
| Farbe Korpus: | Riviera Eiche Quer |
| Griffart Badmöbel: | Stangengriff |
| Höhe: | 1680.0 mm mm |
| Marke: | Steinkamp |
| Montageart Badmöbel: | wandhängend |
| Serie: | Life 2.0 |
| Soft-Close Funktion: | |
| Tiefe: | 330.0 mm mm |
| Türanschlag Badmöbel: | bauseits wechselbar |
Beschreibung
Produktinformationen "Steinkamp Life 2.0 Hochschrank 30 x 168 cm mit 2 Drehtüren, 1 Auszug"
Eigenschaften:
- 2 Drehtüren mit Softclose- Schließung
- Anschlag beidseitig wechselbar
- 1 Auszug
- 3 Glaseinlegeböden
Herstellerdetails
Herstellerdetails
Herstellerinformationen
MEGABAD GmbH, Heisenbergstr.19a, 50169 Kerpen DE, info@megabad.de
MEGABAD GmbH, Heisenbergstr.19a, 50169 Kerpen DE, info@megabad.de
Service & Support