Steinkamp Life 2.0 Waschtischunterschrank mit Pelipal Waschtisch 101 cm
Verkauf nur an Fachhandel und Handwerk. Bitte loggen Sie sich ein oder registrieren Sie Ihr Gewerbe, um bestellen zu können.
Häufige Fragen zur Registrierung finden Sie hier.
Häufige Fragen zur Registrierung finden Sie hier.
Produktnummer:
ST2S100R204-SET
Ihre Vorteile
- Schnelle Lieferung
- Kauf auf Rechnung
- Baustellenbelieferung
- Wir beraten Sie
Produktdaten
| Anzahl Auszüge: | 2 |
|---|---|
| Anzahl Becken: | 1 |
| Artikelnummer: | ST2S100R204-SET |
| Beleuchtung: | |
| Breite: | 1010 mm |
| EAN: | 4054429144612 |
| Einbauart Waschtisch: | für Einbaubecken |
| Farbe Front: | Riviera Eiche Quer |
| Farbe Korpus: | Riviera Eiche Quer |
| Griffart Badmöbel: | Aufsatzgriff |
| Höhe: | 495 mm |
| Marke: | Steinkamp |
| Montageart Badmöbel: | wandhängend |
| Serie: | Life 2.0 |
| Soft-Close Funktion: | |
| Tiefe: | 465 mm |
| inkl. Raumsparsiphon: |
Produktinformationen "Steinkamp Life 2.0 Waschtischunterschrank mit Pelipal Waschtisch 101 cm"
Set bestehend aus:
Waschtisch:
Waschtisch:
- B: 101 T: 46,5 H: 1,5 cm
- weiß glänzend
- mit 1 Hahnloch mittig und integriertem Überlauf
- Material: Sanitärkeramik, stoß- und kratzfest
- B: 99 T: 45 H: 48 cm
- 2 Auszüge mit Metallzarge und Softeinzug
- oberer Auszug mit Kosmetikeinsatz, zweiteilig
- Griffe in chrom glanz
- Höhe je Schublade: 24 cm
- mit Abdeckkappe für Schrankaufhänger
- Montage: wandhängend
Herstellerdetails
Herstellerinformationen
MEGABAD GmbH, Heisenbergstr.19a, 50169 Kerpen DE, info@megabad.de
MEGABAD GmbH, Heisenbergstr.19a, 50169 Kerpen DE, info@megabad.de
Service & Support
Produktdaten
Produktdaten
| Anzahl Auszüge: | 2 |
|---|---|
| Anzahl Becken: | 1 |
| Artikelnummer: | ST2S100R204-SET |
| Beleuchtung: | |
| Breite: | 1010 mm |
| EAN: | 4054429144612 |
| Einbauart Waschtisch: | für Einbaubecken |
| Farbe Front: | Riviera Eiche Quer |
| Farbe Korpus: | Riviera Eiche Quer |
| Griffart Badmöbel: | Aufsatzgriff |
| Höhe: | 495 mm |
| Marke: | Steinkamp |
| Montageart Badmöbel: | wandhängend |
| Serie: | Life 2.0 |
| Soft-Close Funktion: | |
| Tiefe: | 465 mm |
| inkl. Raumsparsiphon: |
Beschreibung
Produktinformationen "Steinkamp Life 2.0 Waschtischunterschrank mit Pelipal Waschtisch 101 cm"
Set bestehend aus:
Waschtisch:
Waschtisch:
- B: 101 T: 46,5 H: 1,5 cm
- weiß glänzend
- mit 1 Hahnloch mittig und integriertem Überlauf
- Material: Sanitärkeramik, stoß- und kratzfest
- B: 99 T: 45 H: 48 cm
- 2 Auszüge mit Metallzarge und Softeinzug
- oberer Auszug mit Kosmetikeinsatz, zweiteilig
- Griffe in chrom glanz
- Höhe je Schublade: 24 cm
- mit Abdeckkappe für Schrankaufhänger
- Montage: wandhängend
Herstellerdetails
Herstellerdetails
Herstellerinformationen
MEGABAD GmbH, Heisenbergstr.19a, 50169 Kerpen DE, info@megabad.de
MEGABAD GmbH, Heisenbergstr.19a, 50169 Kerpen DE, info@megabad.de
Service & Support