Steinkamp Life 2.0 Badmöbel Set 71 cm mit LED-Spiegelschrank
Verkauf nur an Fachhandel und Handwerk. Bitte loggen Sie sich ein oder registrieren Sie Ihr Gewerbe, um bestellen zu können.
Häufige Fragen zur Registrierung finden Sie hier.
Häufige Fragen zur Registrierung finden Sie hier.
Produktnummer:
ST1S700R204SP-SET
Ihre Vorteile
- Schnelle Lieferung
- Kauf auf Rechnung
- Baustellenbelieferung
- Wir beraten Sie
Produktdaten
| Ablage: | |
|---|---|
| Antibeschlagfunktion: | |
| Anzahl Auszüge: | 2 |
| Anzahl Einlegeböden: | 2 |
| Artikelnummer: | ST1S700R204SP-SET |
| Aufsatzleuchte: | |
| Beleuchtung: | |
| Breite: | 710 mm |
| EAN: | 4054429144179 |
| Einbauart Waschtisch: | für Einbaubecken |
| Farbe Front: | Riviera Eiche Quer |
| Farbe Korpus: | Riviera Eiche Quer |
| Griff am Spiegelschrank: | |
| Griffart Badmöbel: | Stangengriff |
| Höhe: | 2000 mm |
| Inneneinteilung: | |
| Lichtfarbe: | tageslicht weiß |
| Lichtposition: | oben |
| Lichtsteuerung: | Kippschalter |
| Marke: | Steinkamp |
| Montageart Badmöbel: | wandhängend |
| Rahmen: | |
| Serie: | Life 2.0 |
| Soft-Close Funktion: | |
| Steckdosen: | Einzelsteckdose |
| Tiefe: | 465 mm |
| Türeinteilung: | asysmmetrisch |
| inkl. Raumsparsiphon: | |
| offenes Fach: |
Produktinformationen "Steinkamp Life 2.0 Badmöbel Set 71 cm mit LED-Spiegelschrank"
bestehend aus:
Waschtisch:
Waschtisch:
- B: 71 T: 46,5 H: 1,5 cm
- weiß glänzend
- mit 1 Hahnloch mittig und integriertem Überlauf
- Material: Sanitärkeramik, stoß- und kratzfest
- Hersteller: Pelipal
- B: 69 T: 45 H: 48 cm
- 2 Auszüge mit Metallzarge und Softeinzug
- oberer Auszug mit Kosmetikeinsatz, zweiteilig
- Griffe in chrom glanz
- Höhe je Schublade: 24 cm
- mit Abdeckkappe für Schrankaufhänger
- Montage: wandhängend
- B: 70 T: 16 H: 70 cm
- 2 Drehtüren doppelt verspiegelt
- Aufteilung der Türen: links 40 cm, rechts 30 cm
- 2 Glaseinlegeböden
- Schalter, Steckdose unten rechts
- inkl. LED-Aufsatzleuchte, Breite: 60 cm
- 12 V, 7 Watt, 375 Lumen, 6000 Kelvin
Herstellerdetails
Herstellerinformationen
MEGABAD GmbH, Heisenbergstr.19a, 50169 Kerpen DE, info@megabad.de
MEGABAD GmbH, Heisenbergstr.19a, 50169 Kerpen DE, info@megabad.de
Service & Support
Produktdaten
Produktdaten
| Ablage: | |
|---|---|
| Antibeschlagfunktion: | |
| Anzahl Auszüge: | 2 |
| Anzahl Einlegeböden: | 2 |
| Artikelnummer: | ST1S700R204SP-SET |
| Aufsatzleuchte: | |
| Beleuchtung: | |
| Breite: | 710 mm |
| EAN: | 4054429144179 |
| Einbauart Waschtisch: | für Einbaubecken |
| Farbe Front: | Riviera Eiche Quer |
| Farbe Korpus: | Riviera Eiche Quer |
| Griff am Spiegelschrank: | |
| Griffart Badmöbel: | Stangengriff |
| Höhe: | 2000 mm |
| Inneneinteilung: | |
| Lichtfarbe: | tageslicht weiß |
| Lichtposition: | oben |
| Lichtsteuerung: | Kippschalter |
| Marke: | Steinkamp |
| Montageart Badmöbel: | wandhängend |
| Rahmen: | |
| Serie: | Life 2.0 |
| Soft-Close Funktion: | |
| Steckdosen: | Einzelsteckdose |
| Tiefe: | 465 mm |
| Türeinteilung: | asysmmetrisch |
| inkl. Raumsparsiphon: | |
| offenes Fach: |
Beschreibung
Produktinformationen "Steinkamp Life 2.0 Badmöbel Set 71 cm mit LED-Spiegelschrank"
bestehend aus:
Waschtisch:
Waschtisch:
- B: 71 T: 46,5 H: 1,5 cm
- weiß glänzend
- mit 1 Hahnloch mittig und integriertem Überlauf
- Material: Sanitärkeramik, stoß- und kratzfest
- Hersteller: Pelipal
- B: 69 T: 45 H: 48 cm
- 2 Auszüge mit Metallzarge und Softeinzug
- oberer Auszug mit Kosmetikeinsatz, zweiteilig
- Griffe in chrom glanz
- Höhe je Schublade: 24 cm
- mit Abdeckkappe für Schrankaufhänger
- Montage: wandhängend
- B: 70 T: 16 H: 70 cm
- 2 Drehtüren doppelt verspiegelt
- Aufteilung der Türen: links 40 cm, rechts 30 cm
- 2 Glaseinlegeböden
- Schalter, Steckdose unten rechts
- inkl. LED-Aufsatzleuchte, Breite: 60 cm
- 12 V, 7 Watt, 375 Lumen, 6000 Kelvin
Herstellerdetails
Herstellerdetails
Herstellerinformationen
MEGABAD GmbH, Heisenbergstr.19a, 50169 Kerpen DE, info@megabad.de
MEGABAD GmbH, Heisenbergstr.19a, 50169 Kerpen DE, info@megabad.de
Service & Support