Kronenbach Kosmetikeimer 5 Liter mit Softclose
Verkauf nur an Fachhandel und Handwerk. Bitte loggen Sie sich ein oder registrieren Sie Ihr Gewerbe, um bestellen zu können.
Häufige Fragen zur Registrierung finden Sie hier.
Häufige Fragen zur Registrierung finden Sie hier.
Produktnummer:
29.450.406.1904
Ihre Vorteile
- Schnelle Lieferung
- Kauf auf Rechnung
- Baustellenbelieferung
- Wir beraten Sie
Produktdaten
| Artikelnummer: | 29.450.406.1904 |
|---|---|
| Durchmesser: | 205 mm |
| EAN: | 4250610467038 |
| Farbe: | Edelstahl Glänzend |
| Form: | rund |
| Höhe: | 290 mm |
| Inhalt in Liter: | 5 |
| Marke: | Kronenbach |
| Montageart Accessoires: | Standmodell |
| Oberfläche: | glänzend |
| Serie: | serienübergreifend |
| Tiefe: | 242 mm |
Produktinformationen "Kronenbach Kosmetikeimer 5 Liter mit Softclose"
Eigenschaften:
- Standmodell
- Deckel mit Softclose
- Inhalt 5 Liter
Herstellerdetails
Herstellerinformationen
Sanitary Brands GmbH, Heisenbergstr. 19a, 50169 Kerpen DE, info@sanitarybrands.group
Service & Support
Produktdaten
Produktdaten
| Artikelnummer: | 29.450.406.1904 |
|---|---|
| Durchmesser: | 205 mm |
| EAN: | 4250610467038 |
| Farbe: | Edelstahl Glänzend |
| Form: | rund |
| Höhe: | 290 mm |
| Inhalt in Liter: | 5 |
| Marke: | Kronenbach |
| Montageart Accessoires: | Standmodell |
| Oberfläche: | glänzend |
| Serie: | serienübergreifend |
| Tiefe: | 242 mm |
Beschreibung
Produktinformationen "Kronenbach Kosmetikeimer 5 Liter mit Softclose"
Eigenschaften:
- Standmodell
- Deckel mit Softclose
- Inhalt 5 Liter
Herstellerdetails
Herstellerdetails
Herstellerinformationen
Sanitary Brands GmbH, Heisenbergstr. 19a, 50169 Kerpen DE, info@sanitarybrands.group
Service & Support