LAUFEN Kartell Handwaschbecken 46 x 28 cm mit 1 Hahnloch, Armaturenbank rechts
Verkauf nur an Fachhandel und Handwerk. Bitte loggen Sie sich ein oder registrieren Sie Ihr Gewerbe, um bestellen zu können.
Häufige Fragen zur Registrierung finden Sie hier.
Häufige Fragen zur Registrierung finden Sie hier.
Produktnummer:
H8153340001111
Ihre Vorteile
- Schnelle Lieferung
- Kauf auf Rechnung
- Baustellenbelieferung
- Wir beraten Sie
Produktdaten
| Anzahl Becken: | 1 |
|---|---|
| Anzahl Hahnlöcher: | 1 |
| Artikelnummer: | H8153340001111 |
| Beschichtung: | |
| Breite: | 460 mm |
| EAN: | 7612738340780 |
| Farbe: | Weiß |
| Form: | eckig |
| Höhe: | 120 mm |
| Marke: | Laufen |
| Material: | Keramik |
| Montageart Badkeramik: | wandhängend |
| Serie: | Kartell |
| Tiefe: | 280 mm |
| Waschtischart: | Wandwaschtisch |
| inkl. Ablaufdeckel: | |
| Überlaufloch: |
Produktinformationen "LAUFEN Kartell Handwaschbecken 46 x 28 cm mit 1 Hahnloch, Armaturenbank rechts"
Eigenschaften:
- aus Saphirkeramik
- asymmetrisch
- Armaturenbank rechts
- mit 1 Hahnloch, durchgestochen
- ohne Überlauf
- mit verstecktem Ablauf
- mit Ablaufventil (nicht verschließbar) vormontiert
Herstellerdetails
Herstellerinformationen
LAUFEN GmbH, Feincheswiese 17, 56424 Staudt DE, info.staudt@de.laufen.com
Service & Support
Produktdaten
Produktdaten
| Anzahl Becken: | 1 |
|---|---|
| Anzahl Hahnlöcher: | 1 |
| Artikelnummer: | H8153340001111 |
| Beschichtung: | |
| Breite: | 460 mm |
| EAN: | 7612738340780 |
| Farbe: | Weiß |
| Form: | eckig |
| Höhe: | 120 mm |
| Marke: | Laufen |
| Material: | Keramik |
| Montageart Badkeramik: | wandhängend |
| Serie: | Kartell |
| Tiefe: | 280 mm |
| Waschtischart: | Wandwaschtisch |
| inkl. Ablaufdeckel: | |
| Überlaufloch: |
Beschreibung
Produktinformationen "LAUFEN Kartell Handwaschbecken 46 x 28 cm mit 1 Hahnloch, Armaturenbank rechts"
Eigenschaften:
- aus Saphirkeramik
- asymmetrisch
- Armaturenbank rechts
- mit 1 Hahnloch, durchgestochen
- ohne Überlauf
- mit verstecktem Ablauf
- mit Ablaufventil (nicht verschließbar) vormontiert
Herstellerdetails
Herstellerdetails
Herstellerinformationen
LAUFEN GmbH, Feincheswiese 17, 56424 Staudt DE, info.staudt@de.laufen.com
Service & Support