LAUFEN Frame 25 Spiegelschrank 45 x 75 cm mit 1 Tür, Anschlag links
Verkauf nur an Fachhandel und Handwerk. Bitte loggen Sie sich ein oder registrieren Sie Ihr Gewerbe, um bestellen zu können.
Häufige Fragen zur Registrierung finden Sie hier.
Häufige Fragen zur Registrierung finden Sie hier.
Produktnummer:
H4083019001441
Ihre Vorteile
- Schnelle Lieferung
- Kauf auf Rechnung
- Baustellenbelieferung
- Wir beraten Sie
Produktdaten
| Anzahl Türen: | 1 |
|---|---|
| Artikelnummer: | H4083019001441 |
| Aufsatzleuchte: | |
| Beleuchtung: | |
| Breite: | 450 mm |
| EAN: | 7612738317997 |
| Farbe Korpus: | Verspiegelt |
| Form: | eckig |
| Griff am Spiegelschrank: | |
| Höhe: | 750 mm |
| Lichtfarbe: | neutralweiß |
| Lichtposition: | links, rechts |
| Marke: | Laufen |
| Material: | Aluminium |
| Montageart Badmöbel: | Aufputzmontage |
| Rahmen: | |
| Schutzart: | IP44 |
| Serie: | Frame 25 Serie 900 |
| Steckdosen: | 2 Einzelsteckdosen |
| Tiefe: | 150 mm |
Produktinformationen "LAUFEN Frame 25 Spiegelschrank 45 x 75 cm mit 1 Tür, Anschlag links"
Eigenschaften:
- Korpus aus eloxiertem Aluminium
- mit senkrechten LED-Lichtern
- mit Sensor-Schalter
- 2 x 14 W, 4000 Kelvin (Tageslicht), IP44, 230 V
- Tür innen und außen verspiegelt
- Türanschlag links
- mit 2 Steckdosen,
- 3 verstellbaren Glasablagen
- inklusive Griff (optional verwendbar)
- und Befestigungsset
Herstellerdetails
Herstellerinformationen
LAUFEN GmbH, Feincheswiese 17, 56424 Staudt DE, info.staudt@de.laufen.com
Service & Support
Produktdaten
Produktdaten
| Anzahl Türen: | 1 |
|---|---|
| Artikelnummer: | H4083019001441 |
| Aufsatzleuchte: | |
| Beleuchtung: | |
| Breite: | 450 mm |
| EAN: | 7612738317997 |
| Farbe Korpus: | Verspiegelt |
| Form: | eckig |
| Griff am Spiegelschrank: | |
| Höhe: | 750 mm |
| Lichtfarbe: | neutralweiß |
| Lichtposition: | links, rechts |
| Marke: | Laufen |
| Material: | Aluminium |
| Montageart Badmöbel: | Aufputzmontage |
| Rahmen: | |
| Schutzart: | IP44 |
| Serie: | Frame 25 Serie 900 |
| Steckdosen: | 2 Einzelsteckdosen |
| Tiefe: | 150 mm |
Beschreibung
Produktinformationen "LAUFEN Frame 25 Spiegelschrank 45 x 75 cm mit 1 Tür, Anschlag links"
Eigenschaften:
- Korpus aus eloxiertem Aluminium
- mit senkrechten LED-Lichtern
- mit Sensor-Schalter
- 2 x 14 W, 4000 Kelvin (Tageslicht), IP44, 230 V
- Tür innen und außen verspiegelt
- Türanschlag links
- mit 2 Steckdosen,
- 3 verstellbaren Glasablagen
- inklusive Griff (optional verwendbar)
- und Befestigungsset
Herstellerdetails
Herstellerdetails
Herstellerinformationen
LAUFEN GmbH, Feincheswiese 17, 56424 Staudt DE, info.staudt@de.laufen.com
Service & Support