LAUFEN Kartell Waschtischunterbau 44 x 27 cm mit 1 Tür Auszügen
Verkauf nur an Fachhandel und Handwerk. Bitte loggen Sie sich ein oder registrieren Sie Ihr Gewerbe, um bestellen zu können.
Häufige Fragen zur Registrierung finden Sie hier.
Häufige Fragen zur Registrierung finden Sie hier.
Produktnummer:
H4075180336401
Ihre Vorteile
- Schnelle Lieferung
- Kauf auf Rechnung
- Baustellenbelieferung
- Wir beraten Sie
Produktdaten
| Anzahl Türen: | 1 |
|---|---|
| Artikelnummer: | H4075180336401 |
| Breite: | 440 mm |
| EAN: | 7612738931544 |
| Einbauart Waschtisch: | für Wandwaschtisch |
| Farbe Front: | Weiß Matt |
| Farbe Korpus: | Weiß Matt |
| Griffart Badmöbel: | Push-to-open |
| Höhe: | 600 mm |
| Marke: | Laufen |
| Montageart Badmöbel: | wandhängend |
| Oberfläche: | matt |
| Serie: | Kartell |
| Soft-Close Funktion: | |
| Tiefe: | 270 mm |
| inkl. Raumsparsiphon: | |
| offenes Fach: |
Produktinformationen "LAUFEN Kartell Waschtischunterbau 44 x 27 cm mit 1 Tür Auszügen"
Eigenschaften:
- mit 1 Tür inkl. Push & Pull Funktion, Scharnier rechts
- 1 Glaseinlage verstellbar
- Regal links seitlich offen
- passend für Waschtisch H 815334
- Bei Bedarf, bitte einen platzsparenden Siphon separat mitbestellen.
- Optional sind auch Standfüße lieferbar (siehe Zubehör).
- Die Außenseiten des Waschtischunterbaus sind lackiert und die Innenseiten weiß melaminbeschichtet.
Herstellerdetails
Herstellerinformationen
LAUFEN GmbH, Feincheswiese 17, 56424 Staudt DE, info.staudt@de.laufen.com
Service & Support
Produktdaten
Produktdaten
| Anzahl Türen: | 1 |
|---|---|
| Artikelnummer: | H4075180336401 |
| Breite: | 440 mm |
| EAN: | 7612738931544 |
| Einbauart Waschtisch: | für Wandwaschtisch |
| Farbe Front: | Weiß Matt |
| Farbe Korpus: | Weiß Matt |
| Griffart Badmöbel: | Push-to-open |
| Höhe: | 600 mm |
| Marke: | Laufen |
| Montageart Badmöbel: | wandhängend |
| Oberfläche: | matt |
| Serie: | Kartell |
| Soft-Close Funktion: | |
| Tiefe: | 270 mm |
| inkl. Raumsparsiphon: | |
| offenes Fach: |
Beschreibung
Produktinformationen "LAUFEN Kartell Waschtischunterbau 44 x 27 cm mit 1 Tür Auszügen"
Eigenschaften:
- mit 1 Tür inkl. Push & Pull Funktion, Scharnier rechts
- 1 Glaseinlage verstellbar
- Regal links seitlich offen
- passend für Waschtisch H 815334
- Bei Bedarf, bitte einen platzsparenden Siphon separat mitbestellen.
- Optional sind auch Standfüße lieferbar (siehe Zubehör).
- Die Außenseiten des Waschtischunterbaus sind lackiert und die Innenseiten weiß melaminbeschichtet.
Herstellerdetails
Herstellerdetails
Herstellerinformationen
LAUFEN GmbH, Feincheswiese 17, 56424 Staudt DE, info.staudt@de.laufen.com
Service & Support