LAUFEN LANI für Kartell • LAUFEN Waschtischunterschrank 45 x 27 cm mit 1 Tür, Anschlag rechts
Verkauf nur an Fachhandel und Handwerk. Bitte loggen Sie sich ein oder registrieren Sie Ihr Gewerbe, um bestellen zu können.
Häufige Fragen zur Registrierung finden Sie hier.
Häufige Fragen zur Registrierung finden Sie hier.
Produktnummer:
H4039021122661
Ihre Vorteile
- Schnelle Lieferung
- Kauf auf Rechnung
- Baustellenbelieferung
- Wir beraten Sie
Produktdaten
| Anzahl Türen: | 1 |
|---|---|
| Artikelnummer: | H4039021122661 |
| Breite: | 435 mm |
| EAN: | 7612738049058 |
| Einbauart Waschtisch: | für Wandwaschtisch |
| Farbe Front: | Verkehrsgrau |
| Farbe Korpus: | Verkehrsgrau |
| Griffart Badmöbel: | Griffleiste |
| Höhe: | 515 mm |
| Marke: | Laufen |
| Montageart Badmöbel: | wandhängend |
| Serie: | LANI |
| Soft-Close Funktion: | |
| Tiefe: | 270 mm |
| Türanschlag Badmöbel: | rechts |
| inkl. Raumsparsiphon: |
Produktinformationen "LAUFEN LANI für Kartell • LAUFEN Waschtischunterschrank 45 x 27 cm mit 1 Tür, Anschlag rechts"
Eigenschaften:
- wandhängend
- 1 Tür mit Soft-Close
- integrierte Griffleiste
- 1 Glasablage
- inklusive Befestigungsmaterial
- Türanschlag (Scharnier) rechts
- passend für Möbelwaschtisch H815334 (nicht im Lieferumfang enthalten)
- Möbelfarben & Material siehe Downloads & Zusatzinformationen
- bei Bedarf bitte einen platzsparenden Siphon separat mitbestellen Art.Nr.: H894240
Herstellerdetails
Herstellerinformationen
LAUFEN GmbH, Feincheswiese 17, 56424 Staudt DE, info.staudt@de.laufen.com
Service & Support
Produktdaten
Produktdaten
| Anzahl Türen: | 1 |
|---|---|
| Artikelnummer: | H4039021122661 |
| Breite: | 435 mm |
| EAN: | 7612738049058 |
| Einbauart Waschtisch: | für Wandwaschtisch |
| Farbe Front: | Verkehrsgrau |
| Farbe Korpus: | Verkehrsgrau |
| Griffart Badmöbel: | Griffleiste |
| Höhe: | 515 mm |
| Marke: | Laufen |
| Montageart Badmöbel: | wandhängend |
| Serie: | LANI |
| Soft-Close Funktion: | |
| Tiefe: | 270 mm |
| Türanschlag Badmöbel: | rechts |
| inkl. Raumsparsiphon: |
Beschreibung
Produktinformationen "LAUFEN LANI für Kartell • LAUFEN Waschtischunterschrank 45 x 27 cm mit 1 Tür, Anschlag rechts"
Eigenschaften:
- wandhängend
- 1 Tür mit Soft-Close
- integrierte Griffleiste
- 1 Glasablage
- inklusive Befestigungsmaterial
- Türanschlag (Scharnier) rechts
- passend für Möbelwaschtisch H815334 (nicht im Lieferumfang enthalten)
- Möbelfarben & Material siehe Downloads & Zusatzinformationen
- bei Bedarf bitte einen platzsparenden Siphon separat mitbestellen Art.Nr.: H894240
Herstellerdetails
Herstellerdetails
Herstellerinformationen
LAUFEN GmbH, Feincheswiese 17, 56424 Staudt DE, info.staudt@de.laufen.com
Service & Support