LAUFEN LANI Hochschrank 165 cm mit 1 Tür, Anschlag links
Verkauf nur an Fachhandel und Handwerk. Bitte loggen Sie sich ein oder registrieren Sie Ihr Gewerbe, um bestellen zu können.
Häufige Fragen zur Registrierung finden Sie hier.
Häufige Fragen zur Registrierung finden Sie hier.
Produktnummer:
H4037211122661
Ihre Vorteile
- Schnelle Lieferung
- Kauf auf Rechnung
- Baustellenbelieferung
- Wir beraten Sie
Produktdaten
| Anzahl Regalböden: | 4 |
|---|---|
| Anzahl Türen: | 1 |
| Artikelnummer: | H4037211122661 |
| Breite: | 353.0 mm mm |
| EAN: | 7612738008581 |
| Farbe Front: | Verkehrsgrau |
| Farbe Korpus: | Verkehrsgrau |
| Griffart Badmöbel: | grifflos |
| Höhe: | 1650.0 mm mm |
| Marke: | Laufen |
| Montageart Badmöbel: | wandhängend |
| Serie: | LANI |
| Soft-Close Funktion: | |
| Tiefe: | 335.0 mm mm |
| Türanschlag Badmöbel: | links |
Produktinformationen "LAUFEN LANI Hochschrank 165 cm mit 1 Tür, Anschlag links"
Eigenschaften:
- wandhängend
- 1 Tür
- 4 Glasablagen
- integrierte J-förmige Griffmulde
- sanftes und lautloses Schließen der Tür Dank Soft-Close-Mechanismus
- inkl. Befestigungsmaterial
Herstellerdetails
Herstellerinformationen
LAUFEN GmbH, Feincheswiese 17, 56424 Staudt DE, info.staudt@de.laufen.com
Service & Support
Produktdaten
Produktdaten
| Anzahl Regalböden: | 4 |
|---|---|
| Anzahl Türen: | 1 |
| Artikelnummer: | H4037211122661 |
| Breite: | 353.0 mm mm |
| EAN: | 7612738008581 |
| Farbe Front: | Verkehrsgrau |
| Farbe Korpus: | Verkehrsgrau |
| Griffart Badmöbel: | grifflos |
| Höhe: | 1650.0 mm mm |
| Marke: | Laufen |
| Montageart Badmöbel: | wandhängend |
| Serie: | LANI |
| Soft-Close Funktion: | |
| Tiefe: | 335.0 mm mm |
| Türanschlag Badmöbel: | links |
Beschreibung
Produktinformationen "LAUFEN LANI Hochschrank 165 cm mit 1 Tür, Anschlag links"
Eigenschaften:
- wandhängend
- 1 Tür
- 4 Glasablagen
- integrierte J-förmige Griffmulde
- sanftes und lautloses Schließen der Tür Dank Soft-Close-Mechanismus
- inkl. Befestigungsmaterial
Herstellerdetails
Herstellerdetails
Herstellerinformationen
LAUFEN GmbH, Feincheswiese 17, 56424 Staudt DE, info.staudt@de.laufen.com
Service & Support