Villeroy & Boch Finion Waschtischunterschrank 120 cm mit Abdeckplatte
Verkauf nur an Fachhandel und Handwerk. Bitte loggen Sie sich ein oder registrieren Sie Ihr Gewerbe, um bestellen zu können.
Häufige Fragen zur Registrierung finden Sie hier.
Häufige Fragen zur Registrierung finden Sie hier.
Produktnummer:
FA3100GK
Ihre Vorteile
- Schnelle Lieferung
- Kauf auf Rechnung
- Baustellenbelieferung
- Wir beraten Sie
Produktdaten
| Anzahl Auszüge: | 4 |
|---|---|
| Artikelnummer: | FA3100GK |
| Breite: | 1200 mm |
| EAN: | 4062373227572 |
| Einbauart Waschtisch: | für Aufsatzbecken |
| Farbe Front: | Anthracite Matt |
| Farbe Korpus: | Anthracite Matt/White Matt |
| Griffart Badmöbel: | Push-to-open |
| Höhe: | 603 mm |
| Marke: | Villeroy & Boch |
| Material: | MDF |
| Montageart Badmöbel: | wandhängend |
| Oberfläche: | matt |
| Serie: | Finion |
| Soft-Close Funktion: | |
| Tiefe: | 501 mm |
| inkl. Raumsparsiphon: |
Produktinformationen "Villeroy & Boch Finion Waschtischunterschrank 120 cm mit Abdeckplatte"
Eigenschaften:
passend für:
Die Korpusfarbe ist in der Reihenfolge Korpus / Glasabdeckplatte angegeben.
Front und Korpus außen:
Korpus innen:
- Abdeckplatte aus Glas (Rückseite lackiert)
- ohne Hahnlochbohrung
- 4 Auszüge mit Antirutsch-Boden
- Auszugstechnik: grifflose Push-to-open Technik und SoftClosing Funktion
- mit 2 hohen und 6 niedrigen Glasabtrennungen, verstellbar
- mit je 2x Accessory Kunststoff-Boxen "S" und "M"
- Ausführung: wandhängend
- Befestigungssatz wird mitgeliefert
passend für:
- 1 Aufsatzwaschtisch mittig
- Artis 417943, 419861, 417258, 417841 oder
- Collaro 4A1840, 4A1956, 4A2056 und 4A2138
Die Korpusfarbe ist in der Reihenfolge Korpus / Glasabdeckplatte angegeben.
Front und Korpus außen:
- MDF lackiert (bei allen Farben )
- Spanplatte furniert (bei walnut veneer und oak veneer)
Korpus innen:
- Spanplatte direktbeschichtet anthrazit
Technische Daten
| Bedienungsanleitung | Download |
|---|
Herstellerdetails
Herstellerinformationen
Villeroy & Boch AG, Postfach 1120, 66688 Mettlach DE, information@villeroy-boch.com
Villeroy & Boch AG, Postfach 1120, 66688 Mettlach DE, information@villeroy-boch.com
Service & Support
Produktdaten
Produktdaten
| Anzahl Auszüge: | 4 |
|---|---|
| Artikelnummer: | FA3100GK |
| Breite: | 1200 mm |
| EAN: | 4062373227572 |
| Einbauart Waschtisch: | für Aufsatzbecken |
| Farbe Front: | Anthracite Matt |
| Farbe Korpus: | Anthracite Matt/White Matt |
| Griffart Badmöbel: | Push-to-open |
| Höhe: | 603 mm |
| Marke: | Villeroy & Boch |
| Material: | MDF |
| Montageart Badmöbel: | wandhängend |
| Oberfläche: | matt |
| Serie: | Finion |
| Soft-Close Funktion: | |
| Tiefe: | 501 mm |
| inkl. Raumsparsiphon: |
Beschreibung
Produktinformationen "Villeroy & Boch Finion Waschtischunterschrank 120 cm mit Abdeckplatte"
Eigenschaften:
passend für:
Die Korpusfarbe ist in der Reihenfolge Korpus / Glasabdeckplatte angegeben.
Front und Korpus außen:
Korpus innen:
- Abdeckplatte aus Glas (Rückseite lackiert)
- ohne Hahnlochbohrung
- 4 Auszüge mit Antirutsch-Boden
- Auszugstechnik: grifflose Push-to-open Technik und SoftClosing Funktion
- mit 2 hohen und 6 niedrigen Glasabtrennungen, verstellbar
- mit je 2x Accessory Kunststoff-Boxen "S" und "M"
- Ausführung: wandhängend
- Befestigungssatz wird mitgeliefert
passend für:
- 1 Aufsatzwaschtisch mittig
- Artis 417943, 419861, 417258, 417841 oder
- Collaro 4A1840, 4A1956, 4A2056 und 4A2138
Die Korpusfarbe ist in der Reihenfolge Korpus / Glasabdeckplatte angegeben.
Front und Korpus außen:
- MDF lackiert (bei allen Farben )
- Spanplatte furniert (bei walnut veneer und oak veneer)
Korpus innen:
- Spanplatte direktbeschichtet anthrazit
Technische Daten
Technische Daten
| Bedienungsanleitung | Download |
|---|
Herstellerdetails
Herstellerdetails
Herstellerinformationen
Villeroy & Boch AG, Postfach 1120, 66688 Mettlach DE, information@villeroy-boch.com
Villeroy & Boch AG, Postfach 1120, 66688 Mettlach DE, information@villeroy-boch.com
Service & Support