Kronenbach Krona 2.0 Aufputz-Brausearmatur
Verkauf nur an Fachhandel und Handwerk. Bitte loggen Sie sich ein oder registrieren Sie Ihr Gewerbe, um bestellen zu können.
Häufige Fragen zur Registrierung finden Sie hier.
Häufige Fragen zur Registrierung finden Sie hier.
Produktnummer:
51126010100KB
Ihre Vorteile
- Schnelle Lieferung
- Kauf auf Rechnung
- Baustellenbelieferung
- Wir beraten Sie
Produktdaten
| Armaturenart: | Einhebelmischer |
|---|---|
| Artikelnummer: | 51126010100KB |
| Ausladung: | 143 mm |
| Breite: | 273 mm |
| EAN: | 4250610464594 |
| Farbe: | Chrom |
| Hersteller: | Kronenbach |
| Marke: | Kronenbach |
| Montageart Armaturen: | Aufputz |
| Serie: | Krona 2.0 |
Produktinformationen "Kronenbach Krona 2.0 Aufputz-Brausearmatur"
Eigenschaften:
- mit Brauseanschluss 1/2"
- Rosetten Ø 6,4 cm
- Stichmaß 15 +/- 2 cm
- verdeckte S-Anschlüsse 1/2"
Herstellerdetails
Herstellerinformationen
Sanitary Brands GmbH, Heisenbergstr. 19a, 50169 Kerpen DE, info@sanitarybrands.group
Service & Support
Produktdaten
Produktdaten
| Armaturenart: | Einhebelmischer |
|---|---|
| Artikelnummer: | 51126010100KB |
| Ausladung: | 143 mm |
| Breite: | 273 mm |
| EAN: | 4250610464594 |
| Farbe: | Chrom |
| Hersteller: | Kronenbach |
| Marke: | Kronenbach |
| Montageart Armaturen: | Aufputz |
| Serie: | Krona 2.0 |
Beschreibung
Produktinformationen "Kronenbach Krona 2.0 Aufputz-Brausearmatur"
Eigenschaften:
- mit Brauseanschluss 1/2"
- Rosetten Ø 6,4 cm
- Stichmaß 15 +/- 2 cm
- verdeckte S-Anschlüsse 1/2"
Herstellerdetails
Herstellerdetails
Herstellerinformationen
Sanitary Brands GmbH, Heisenbergstr. 19a, 50169 Kerpen DE, info@sanitarybrands.group
Service & Support