Kronenbach Duschsystem Aufputz ohne Armatur, mit Kopfbrause Ø 22,5 cm, rund
Verkauf nur an Fachhandel und Handwerk. Bitte loggen Sie sich ein oder registrieren Sie Ihr Gewerbe, um bestellen zu können.
Häufige Fragen zur Registrierung finden Sie hier.
Häufige Fragen zur Registrierung finden Sie hier.
Produktnummer:
27911000KBN
Ihre Vorteile
- Schnelle Lieferung
- Kauf auf Rechnung
- Baustellenbelieferung
- Wir beraten Sie
Produktdaten
| Artikelnummer: | 27911000KBN |
|---|---|
| Befestigung: | fest |
| Durchmesser: | 225.0 mm mm |
| EAN: | 4250610460466 |
| Farbe: | Chrom |
| Form: | rund |
| Hersteller: | Kronenbach |
| Höhe: | 1270.0 mm mm |
| Länge Brauseschlauch: | 1500.0 mm mm |
| Marke: | Kronenbach |
| Montageart Armaturen: | Aufputz |
Produktinformationen "Kronenbach Duschsystem Aufputz ohne Armatur, mit Kopfbrause Ø 22,5 cm, rund"
Eigenschaften:
- Kopfbrause Ø 22,5 cm
- Handbrause Ø 10,5 cm
- mit flexiblem Schlauch 1/2"x1/2"x 60 cm zum Anschluß an die
- vorhandenen Brause-/ Wannen Aufputzarmatur oder Wandanschlussbogen
- Umstellung Kopf-/Handbrause
- Brauseschlauch 150 cm
- Durch variable Befestigung besonders zur Renovierung geeignet
- Das Steigrohr ist fertigungsbedingt nicht kürzbar
Herstellerdetails
Herstellerinformationen
Sanitary Brands GmbH, Heisenbergstr. 19a, 50169 Kerpen DE, info@sanitarybrands.group
Service & Support
Produktdaten
Produktdaten
| Artikelnummer: | 27911000KBN |
|---|---|
| Befestigung: | fest |
| Durchmesser: | 225.0 mm mm |
| EAN: | 4250610460466 |
| Farbe: | Chrom |
| Form: | rund |
| Hersteller: | Kronenbach |
| Höhe: | 1270.0 mm mm |
| Länge Brauseschlauch: | 1500.0 mm mm |
| Marke: | Kronenbach |
| Montageart Armaturen: | Aufputz |
Beschreibung
Produktinformationen "Kronenbach Duschsystem Aufputz ohne Armatur, mit Kopfbrause Ø 22,5 cm, rund"
Eigenschaften:
- Kopfbrause Ø 22,5 cm
- Handbrause Ø 10,5 cm
- mit flexiblem Schlauch 1/2"x1/2"x 60 cm zum Anschluß an die
- vorhandenen Brause-/ Wannen Aufputzarmatur oder Wandanschlussbogen
- Umstellung Kopf-/Handbrause
- Brauseschlauch 150 cm
- Durch variable Befestigung besonders zur Renovierung geeignet
- Das Steigrohr ist fertigungsbedingt nicht kürzbar
Herstellerdetails
Herstellerdetails
Herstellerinformationen
Sanitary Brands GmbH, Heisenbergstr. 19a, 50169 Kerpen DE, info@sanitarybrands.group
Service & Support