Kronenbach SUPRA STICK 2.0 Stabhandbrause
Verkauf nur an Fachhandel und Handwerk. Bitte loggen Sie sich ein oder registrieren Sie Ihr Gewerbe, um bestellen zu können.
Häufige Fragen zur Registrierung finden Sie hier.
Häufige Fragen zur Registrierung finden Sie hier.
Produktnummer:
27500000KB
Ihre Vorteile
- Schnelle Lieferung
- Kauf auf Rechnung
- Baustellenbelieferung
- Wir beraten Sie
Produktdaten
| Artikelnummer: | 27500000KB |
|---|---|
| Durchflussmenge: | 16.5 l |
| Durchmesser: | 25.0 mm mm |
| EAN: | 4054429056816 |
| Farbe: | Chrom |
| Form der Brause: | rund |
| Gesamtlänge: | 210.0 mm mm |
| Marke: | Kronenbach |
| Material: | Messing |
| Serie: | SUPRA STICK 2.0 |
| Strahlarten Handbrause: | 1 |
Produktinformationen "Kronenbach SUPRA STICK 2.0 Stabhandbrause"
Eigenschaften:
- rund
- Material: Messing verchromt
- mit Antikalkausstattung (Noppen in grau)
- Strahlarten: 1
- Durchflussmenge 16,5 Liter/min. bei 3 bar
- Anschluss 1/2"
Herstellerdetails
Herstellerinformationen
Sanitary Brands GmbH, Heisenbergstr. 19a, 50169 Kerpen DE, info@sanitarybrands.group
Service & Support
Produktdaten
Produktdaten
| Artikelnummer: | 27500000KB |
|---|---|
| Durchflussmenge: | 16.5 l |
| Durchmesser: | 25.0 mm mm |
| EAN: | 4054429056816 |
| Farbe: | Chrom |
| Form der Brause: | rund |
| Gesamtlänge: | 210.0 mm mm |
| Marke: | Kronenbach |
| Material: | Messing |
| Serie: | SUPRA STICK 2.0 |
| Strahlarten Handbrause: | 1 |
Beschreibung
Produktinformationen "Kronenbach SUPRA STICK 2.0 Stabhandbrause"
Eigenschaften:
- rund
- Material: Messing verchromt
- mit Antikalkausstattung (Noppen in grau)
- Strahlarten: 1
- Durchflussmenge 16,5 Liter/min. bei 3 bar
- Anschluss 1/2"
Herstellerdetails
Herstellerdetails
Herstellerinformationen
Sanitary Brands GmbH, Heisenbergstr. 19a, 50169 Kerpen DE, info@sanitarybrands.group
Service & Support