Kronenbach Lima 2.0 Aufputz-Brausearmatur
Verkauf nur an Fachhandel und Handwerk. Bitte loggen Sie sich ein oder registrieren Sie Ihr Gewerbe, um bestellen zu können.
Häufige Fragen zur Registrierung finden Sie hier.
Häufige Fragen zur Registrierung finden Sie hier.
Produktnummer:
100.1220CRKB
Ihre Vorteile
- Schnelle Lieferung
- Kauf auf Rechnung
- Baustellenbelieferung
- Wir beraten Sie
Produktdaten
| Armaturenart: | Einhebelmischer |
|---|---|
| Artikelnummer: | 100.1220CRKB |
| Ausladung: | 126.0 mm mm |
| Breite: | 257.0 mm mm |
| EAN: | 4250610468257 |
| Farbe: | Chrom |
| Hersteller: | Kronenbach |
| Marke: | Kronenbach |
| Montageart Armaturen: | Aufputz |
| Serie: | Lima 2.0 |
Produktinformationen "Kronenbach Lima 2.0 Aufputz-Brausearmatur"
Eigenschaften:
- mit Brauseanschluss 1/2"
- Rosetten Ø 6 cm
- Stichmaß 15 +/- 2 cm
- verdeckte S-Anschlüsse 1/2"
Technische Daten
| Technische Information | Download |
|---|
Herstellerdetails
Herstellerinformationen
Sanitary Brands GmbH, Heisenbergstr. 19a, 50169 Kerpen DE, info@sanitarybrands.group
Service & Support
Produktdaten
Produktdaten
| Armaturenart: | Einhebelmischer |
|---|---|
| Artikelnummer: | 100.1220CRKB |
| Ausladung: | 126.0 mm mm |
| Breite: | 257.0 mm mm |
| EAN: | 4250610468257 |
| Farbe: | Chrom |
| Hersteller: | Kronenbach |
| Marke: | Kronenbach |
| Montageart Armaturen: | Aufputz |
| Serie: | Lima 2.0 |
Beschreibung
Produktinformationen "Kronenbach Lima 2.0 Aufputz-Brausearmatur"
Eigenschaften:
- mit Brauseanschluss 1/2"
- Rosetten Ø 6 cm
- Stichmaß 15 +/- 2 cm
- verdeckte S-Anschlüsse 1/2"
Technische Daten
Technische Daten
| Technische Information | Download |
|---|
Herstellerdetails
Herstellerdetails
Herstellerinformationen
Sanitary Brands GmbH, Heisenbergstr. 19a, 50169 Kerpen DE, info@sanitarybrands.group
Service & Support