Ideal Standard Eurovit Wandtiefspül-WC, Spülrandlos
Verkauf nur an Fachhandel und Handwerk. Bitte loggen Sie sich ein oder registrieren Sie Ihr Gewerbe, um bestellen zu können.
Häufige Fragen zur Registrierung finden Sie hier.
Häufige Fragen zur Registrierung finden Sie hier.
Produktnummer:
K881001
Ihre Vorteile
- Schnelle Lieferung
- Kauf auf Rechnung
- Baustellenbelieferung
- Wir beraten Sie
Produktdaten
| Abgang: | waagerecht |
|---|---|
| Artikelnummer: | K881001 |
| Breite: | 355 mm |
| EAN: | 4015413078061 |
| Farbe: | Weiß Alpin |
| Marke: | Ideal Standard |
| Material: | Keramik |
| Montageart Badkeramik: | wandhängend |
| Serie: | Eurovit |
| Tiefe: | 480 mm |
| WC-Typ: | Tiefspül-WC |
Produktinformationen "Ideal Standard Eurovit Wandtiefspül-WC, Spülrandlos"
Eigenschaften:
- Wandtiefspül-WC aus Kristallporzellan.
- Spülrandlos, für ein hohes Maß an Hygiene und Reinigungsfreundlichkeit.
- Für Unterputz-Spülkasten ab 4,5 Liter Inhalt.
- Abgang waagerecht verdeckt
- Europäische Produktnorm: DIN EN 997 CL1-6A/5A
- Freiwillige Maßnorm: DIN EN 33
- inklusive Befestigung (Artikelnummer: K710867)
Technische Daten
| Bedienungsanleitung | Download |
|---|
Herstellerdetails
Herstellerinformationen
Ideal Standard GmbH, Euskirchenerstrasse 80, 53121 Bonn DE, idealstandard.de@idealstandard.com
Service & Support
Produktdaten
Produktdaten
| Abgang: | waagerecht |
|---|---|
| Artikelnummer: | K881001 |
| Breite: | 355 mm |
| EAN: | 4015413078061 |
| Farbe: | Weiß Alpin |
| Marke: | Ideal Standard |
| Material: | Keramik |
| Montageart Badkeramik: | wandhängend |
| Serie: | Eurovit |
| Tiefe: | 480 mm |
| WC-Typ: | Tiefspül-WC |
Beschreibung
Produktinformationen "Ideal Standard Eurovit Wandtiefspül-WC, Spülrandlos"
Eigenschaften:
- Wandtiefspül-WC aus Kristallporzellan.
- Spülrandlos, für ein hohes Maß an Hygiene und Reinigungsfreundlichkeit.
- Für Unterputz-Spülkasten ab 4,5 Liter Inhalt.
- Abgang waagerecht verdeckt
- Europäische Produktnorm: DIN EN 997 CL1-6A/5A
- Freiwillige Maßnorm: DIN EN 33
- inklusive Befestigung (Artikelnummer: K710867)
Technische Daten
Technische Daten
| Bedienungsanleitung | Download |
|---|
Herstellerdetails
Herstellerdetails
Herstellerinformationen
Ideal Standard GmbH, Euskirchenerstrasse 80, 53121 Bonn DE, idealstandard.de@idealstandard.com
Service & Support