Ideal Standard Eurovit WC-Sitz Universal
Verkauf nur an Fachhandel und Handwerk. Bitte loggen Sie sich ein oder registrieren Sie Ihr Gewerbe, um bestellen zu können.
Häufige Fragen zur Registrierung finden Sie hier.
Häufige Fragen zur Registrierung finden Sie hier.
Produktnummer:
W302601
Ihre Vorteile
- Schnelle Lieferung
- Kauf auf Rechnung
- Baustellenbelieferung
- Wir beraten Sie
Produktdaten
| Absenkautomatik: | |
|---|---|
| Artikelnummer: | W302601 |
| Breite: | 400.0 mm mm |
| EAN: | 3800828020412 |
| Farbe: | Weiß |
| Höhe: | 80.0 mm mm |
| Marke: | Ideal Standard |
| Material: | Duroplast |
| Serie: | Eurovit |
| Tiefe: | 450.0 mm mm |
Produktinformationen "Ideal Standard Eurovit WC-Sitz Universal"
Eigenschaften:
- aus Duroplast
- mit Deckel
- Scharniere aus Edelstahl
- passend für u.a. Art. K284401 und Art. V390601
Technische Daten
| Bedienungsanleitung | Download |
|---|
Herstellerdetails
Herstellerinformationen
Ideal Standard GmbH, Euskirchenerstrasse 80, 53121 Bonn DE, idealstandard.de@idealstandard.com
Service & Support
Produktdaten
Produktdaten
| Absenkautomatik: | |
|---|---|
| Artikelnummer: | W302601 |
| Breite: | 400.0 mm mm |
| EAN: | 3800828020412 |
| Farbe: | Weiß |
| Höhe: | 80.0 mm mm |
| Marke: | Ideal Standard |
| Material: | Duroplast |
| Serie: | Eurovit |
| Tiefe: | 450.0 mm mm |
Beschreibung
Produktinformationen "Ideal Standard Eurovit WC-Sitz Universal"
Eigenschaften:
- aus Duroplast
- mit Deckel
- Scharniere aus Edelstahl
- passend für u.a. Art. K284401 und Art. V390601
Technische Daten
Technische Daten
| Bedienungsanleitung | Download |
|---|
Herstellerdetails
Herstellerdetails
Herstellerinformationen
Ideal Standard GmbH, Euskirchenerstrasse 80, 53121 Bonn DE, idealstandard.de@idealstandard.com
Service & Support