Kronenbach Plantec 2.0 WC-Element 112 cm
Verkauf nur an Fachhandel und Handwerk. Bitte loggen Sie sich ein oder registrieren Sie Ihr Gewerbe, um bestellen zu können.
Häufige Fragen zur Registrierung finden Sie hier.
Häufige Fragen zur Registrierung finden Sie hier.
Produktnummer:
KB1120001904
Ihre Vorteile
- Schnelle Lieferung
- Kauf auf Rechnung
- Baustellenbelieferung
- Wir beraten Sie
Produktdaten
| Artikelnummer: | KB1120001904 |
|---|---|
| Bauweise: | Trockenbau |
| Breite: | 500.0 mm mm |
| EAN: | 4054429819510 |
| Hersteller: | Kronenbach |
| Höhe: | 1120.0 mm mm |
| Marke: | Kronenbach |
| Position Betätigungsplatte: | von vorne |
| Serie: | Plantec 2.0 |
Produktinformationen "Kronenbach Plantec 2.0 WC-Element 112 cm"
Eigenschaften:
- Bauhöhe: 112 cm
- Breite 50 cm
- mit Wandeinbau-Spülkasten SLK plus für Betätigung von vorne
- 2-Mengentechnik
- Keramikbefestigung M12
- Befestigungsabstand 18 cm
- inkl. PE-Bogen DN 90/90
- PE Reduzierstück DN 110/90
- inkl. Wanddurchführung mit Kugelhahn
- Gestellfarbe blau RAL 5002
- Trockenbau-Element mit Unterputzspülkasten für wandhängende WC
Technische Daten
| Montageanleitung | Download |
|---|
Herstellerdetails
Herstellerinformationen
Sanitary Brands GmbH, Heisenbergstr. 19a, 50169 Kerpen DE, info@sanitarybrands.group
Service & Support
Produktdaten
Produktdaten
| Artikelnummer: | KB1120001904 |
|---|---|
| Bauweise: | Trockenbau |
| Breite: | 500.0 mm mm |
| EAN: | 4054429819510 |
| Hersteller: | Kronenbach |
| Höhe: | 1120.0 mm mm |
| Marke: | Kronenbach |
| Position Betätigungsplatte: | von vorne |
| Serie: | Plantec 2.0 |
Beschreibung
Produktinformationen "Kronenbach Plantec 2.0 WC-Element 112 cm"
Eigenschaften:
- Bauhöhe: 112 cm
- Breite 50 cm
- mit Wandeinbau-Spülkasten SLK plus für Betätigung von vorne
- 2-Mengentechnik
- Keramikbefestigung M12
- Befestigungsabstand 18 cm
- inkl. PE-Bogen DN 90/90
- PE Reduzierstück DN 110/90
- inkl. Wanddurchführung mit Kugelhahn
- Gestellfarbe blau RAL 5002
- Trockenbau-Element mit Unterputzspülkasten für wandhängende WC
Technische Daten
Technische Daten
| Montageanleitung | Download |
|---|
Herstellerdetails
Herstellerdetails
Herstellerinformationen
Sanitary Brands GmbH, Heisenbergstr. 19a, 50169 Kerpen DE, info@sanitarybrands.group
Service & Support