Kronenbach Tube Wand-WC spülrandlos
Verkauf nur an Fachhandel und Handwerk. Bitte loggen Sie sich ein oder registrieren Sie Ihr Gewerbe, um bestellen zu können.
Häufige Fragen zur Registrierung finden Sie hier.
Häufige Fragen zur Registrierung finden Sie hier.
Produktnummer:
KB15100TU
Ihre Vorteile
- Schnelle Lieferung
- Kauf auf Rechnung
- Baustellenbelieferung
- Wir beraten Sie
Produktdaten
| Abgang: | waagerecht |
|---|---|
| Artikelnummer: | KB15100TU |
| Breite: | 360.0 mm mm |
| EAN: | 4250512414574 |
| Farbe: | Weiß |
| Hersteller: | Kronenbach |
| Höhe: | 375.0 mm mm |
| Marke: | Kronenbach |
| Material: | Sanitärkeramik |
| Montageart Badkeramik: | wandhängend |
| Serie: | Tube |
| Spülmenge: | 4.5 l l |
| Tiefe: | 520.0 mm mm |
| WC-Typ: | Tiefspül-WC |
| inkl. WC-Sitz: | |
| verdeckte Befestigung: |
Produktinformationen "Kronenbach Tube Wand-WC spülrandlos"
Eigenschaften:
- Tiefspül-WC
- 3 l/ 4,5 l Wasserspartechnik
- verdeckte Befestigung von oben
Herstellerdetails
Herstellerinformationen
Sanitary Brands GmbH, Heisenbergstr. 19a, 50169 Kerpen DE, info@sanitarybrands.group
Service & Support
Produktdaten
Produktdaten
| Abgang: | waagerecht |
|---|---|
| Artikelnummer: | KB15100TU |
| Breite: | 360.0 mm mm |
| EAN: | 4250512414574 |
| Farbe: | Weiß |
| Hersteller: | Kronenbach |
| Höhe: | 375.0 mm mm |
| Marke: | Kronenbach |
| Material: | Sanitärkeramik |
| Montageart Badkeramik: | wandhängend |
| Serie: | Tube |
| Spülmenge: | 4.5 l l |
| Tiefe: | 520.0 mm mm |
| WC-Typ: | Tiefspül-WC |
| inkl. WC-Sitz: | |
| verdeckte Befestigung: |
Beschreibung
Produktinformationen "Kronenbach Tube Wand-WC spülrandlos"
Eigenschaften:
- Tiefspül-WC
- 3 l/ 4,5 l Wasserspartechnik
- verdeckte Befestigung von oben
Herstellerdetails
Herstellerdetails
Herstellerinformationen
Sanitary Brands GmbH, Heisenbergstr. 19a, 50169 Kerpen DE, info@sanitarybrands.group
Service & Support