Kronenbach Tube WC-Sitz wrapover mit Absenkautomatik
Verkauf nur an Fachhandel und Handwerk. Bitte loggen Sie sich ein oder registrieren Sie Ihr Gewerbe, um bestellen zu können.
Häufige Fragen zur Registrierung finden Sie hier.
Häufige Fragen zur Registrierung finden Sie hier.
Produktnummer:
KB94100TU
Ihre Vorteile
- Schnelle Lieferung
- Kauf auf Rechnung
- Baustellenbelieferung
- Wir beraten Sie
Produktdaten
| Absenkautomatik: | |
|---|---|
| Artikelnummer: | KB94100TU |
| Breite: | 367.0 mm mm |
| EAN: | 4250512413164 |
| Farbe: | Weiß |
| Höhe: | 415.0 mm mm |
| Marke: | Kronenbach |
| Material: | Duroplast |
| Serie: | Tube |
| Tiefe: | 445.0 mm mm |
| WC-Sitz Design: | Wrap Over |
Produktinformationen "Kronenbach Tube WC-Sitz wrapover mit Absenkautomatik"
Eigenschaften:
- aus Duroplast
- Schnelllöserscharniere
- passend für WC Art. KB15100TU
Herstellerdetails
Herstellerinformationen
Sanitary Brands GmbH, Heisenbergstr. 19a, 50169 Kerpen DE, info@sanitarybrands.group
Service & Support
Produktdaten
Produktdaten
| Absenkautomatik: | |
|---|---|
| Artikelnummer: | KB94100TU |
| Breite: | 367.0 mm mm |
| EAN: | 4250512413164 |
| Farbe: | Weiß |
| Höhe: | 415.0 mm mm |
| Marke: | Kronenbach |
| Material: | Duroplast |
| Serie: | Tube |
| Tiefe: | 445.0 mm mm |
| WC-Sitz Design: | Wrap Over |
Beschreibung
Produktinformationen "Kronenbach Tube WC-Sitz wrapover mit Absenkautomatik"
Eigenschaften:
- aus Duroplast
- Schnelllöserscharniere
- passend für WC Art. KB15100TU
Herstellerdetails
Herstellerdetails
Herstellerinformationen
Sanitary Brands GmbH, Heisenbergstr. 19a, 50169 Kerpen DE, info@sanitarybrands.group
Service & Support