Ideal Standard Blend Wandbidet Round
Verkauf nur an Fachhandel und Handwerk. Bitte loggen Sie sich ein oder registrieren Sie Ihr Gewerbe, um bestellen zu können.
Häufige Fragen zur Registrierung finden Sie hier.
Häufige Fragen zur Registrierung finden Sie hier.
Produktnummer:
T375001
Ihre Vorteile
- Schnelle Lieferung
- Kauf auf Rechnung
- Baustellenbelieferung
- Wir beraten Sie
Produktdaten
| Artikelnummer: | T375001 |
|---|---|
| Breite: | 355 mm |
| EAN: | 8014140457886 |
| Farbe: | Weiß Alpin |
| Höhe: | 250 mm |
| Marke: | Ideal Standard |
| Material: | Keramik |
| Montageart Badkeramik: | wandhängend |
| Serie: | Blend |
| Tiefe: | 540 mm |
Produktinformationen "Ideal Standard Blend Wandbidet Round"
Eigenschaften:
- aus Feinfeuerton
- 1 Hahnloch mittig durchstochen
- mit rundem Überlaufloch mittig
- inkl. Befestigungsatz (TT0299598)
- Befestigung mit 2 Stockschauben M12 x 15 cm (K710867) bei Massivmauerstärke von mind. 12 cm oder mit Tragegerüst bei schwächeren Wänden
Technische Daten
| Bedienungsanleitung | Download |
|---|
Herstellerdetails
Herstellerinformationen
Ideal Standard GmbH, Euskirchenerstrasse 80, 53121 Bonn DE, idealstandard.de@idealstandard.com
Service & Support
Produktdaten
Produktdaten
| Artikelnummer: | T375001 |
|---|---|
| Breite: | 355 mm |
| EAN: | 8014140457886 |
| Farbe: | Weiß Alpin |
| Höhe: | 250 mm |
| Marke: | Ideal Standard |
| Material: | Keramik |
| Montageart Badkeramik: | wandhängend |
| Serie: | Blend |
| Tiefe: | 540 mm |
Beschreibung
Produktinformationen "Ideal Standard Blend Wandbidet Round"
Eigenschaften:
- aus Feinfeuerton
- 1 Hahnloch mittig durchstochen
- mit rundem Überlaufloch mittig
- inkl. Befestigungsatz (TT0299598)
- Befestigung mit 2 Stockschauben M12 x 15 cm (K710867) bei Massivmauerstärke von mind. 12 cm oder mit Tragegerüst bei schwächeren Wänden
Technische Daten
Technische Daten
| Bedienungsanleitung | Download |
|---|
Herstellerdetails
Herstellerdetails
Herstellerinformationen
Ideal Standard GmbH, Euskirchenerstrasse 80, 53121 Bonn DE, idealstandard.de@idealstandard.com
Service & Support