Ideal Standard Joy Bidetarmatur mit Ablaufgarnitur
Verkauf nur an Fachhandel und Handwerk. Bitte loggen Sie sich ein oder registrieren Sie Ihr Gewerbe, um bestellen zu können.
Häufige Fragen zur Registrierung finden Sie hier.
Häufige Fragen zur Registrierung finden Sie hier.
Produktnummer:
BC784AA
Ihre Vorteile
- Schnelle Lieferung
- Kauf auf Rechnung
- Baustellenbelieferung
- Wir beraten Sie
Produktdaten
| Ablaufgarnitur: | mit Zugstange |
|---|---|
| Armaturenart: | Einhebelmischer |
| Artikelnummer: | BC784AA |
| Ausladung: | 115 mm |
| EAN: | 3800861086147 |
| Farbe: | Chrom |
| Höhe: | 160 mm |
| Marke: | Ideal Standard |
| Montageart Armaturen: | Standmontage |
| Serie: | Joy |
Produktinformationen "Ideal Standard Joy Bidetarmatur mit Ablaufgarnitur"
Eigenschaften:
- starrer Gussauslauf mit Kugelgelenk
- Auslaufhöhe 7,6 cm
- aus Messing
- mit Metall-Zugstangen-Ablaufgarnitur G1 1/4
- flexible Anschlussschläuche G3/8
- Bedienungshebel aus Metall ohne Rot-/Blau-Markierung
- Caché Strahlregler mit druckunabhängigem Mengenregler 5 l/Min.
- Sockelmaß 4,8 cm
- Befestigung von unten (EASY FIX) mit Zentrierdichtung
- Durchmesser 2,8 cm Kartusche mit keramischen Dichtscheiben
- Schwenkbereich 100 Grad
- integriertes Fettreservoir (lebensmittelverträglich)
- integrierte Heißwassertemperaturbegrenzung
- Lebensdauertest EN 817
- Geräuschverhalten DIN 4109, Gruppe 1
Technische Daten
| Bedienungsanleitung | Download |
|---|
Herstellerdetails
Herstellerinformationen
Ideal Standard GmbH, Euskirchenerstrasse 80, 53121 Bonn DE, idealstandard.de@idealstandard.com
Service & Support
Produktdaten
Produktdaten
| Ablaufgarnitur: | mit Zugstange |
|---|---|
| Armaturenart: | Einhebelmischer |
| Artikelnummer: | BC784AA |
| Ausladung: | 115 mm |
| EAN: | 3800861086147 |
| Farbe: | Chrom |
| Höhe: | 160 mm |
| Marke: | Ideal Standard |
| Montageart Armaturen: | Standmontage |
| Serie: | Joy |
Beschreibung
Produktinformationen "Ideal Standard Joy Bidetarmatur mit Ablaufgarnitur"
Eigenschaften:
- starrer Gussauslauf mit Kugelgelenk
- Auslaufhöhe 7,6 cm
- aus Messing
- mit Metall-Zugstangen-Ablaufgarnitur G1 1/4
- flexible Anschlussschläuche G3/8
- Bedienungshebel aus Metall ohne Rot-/Blau-Markierung
- Caché Strahlregler mit druckunabhängigem Mengenregler 5 l/Min.
- Sockelmaß 4,8 cm
- Befestigung von unten (EASY FIX) mit Zentrierdichtung
- Durchmesser 2,8 cm Kartusche mit keramischen Dichtscheiben
- Schwenkbereich 100 Grad
- integriertes Fettreservoir (lebensmittelverträglich)
- integrierte Heißwassertemperaturbegrenzung
- Lebensdauertest EN 817
- Geräuschverhalten DIN 4109, Gruppe 1
Technische Daten
Technische Daten
| Bedienungsanleitung | Download |
|---|
Herstellerdetails
Herstellerdetails
Herstellerinformationen
Ideal Standard GmbH, Euskirchenerstrasse 80, 53121 Bonn DE, idealstandard.de@idealstandard.com
Service & Support