Kronenbach Plantec 2.0 Bidet-Element 112 cm
Verkauf nur an Fachhandel und Handwerk. Bitte loggen Sie sich ein oder registrieren Sie Ihr Gewerbe, um bestellen zu können.
Häufige Fragen zur Registrierung finden Sie hier.
Häufige Fragen zur Registrierung finden Sie hier.
Produktnummer:
KB1124441904
Ihre Vorteile
- Schnelle Lieferung
- Kauf auf Rechnung
- Baustellenbelieferung
- Wir beraten Sie
Produktdaten
| Artikelnummer: | KB1124441904 |
|---|---|
| Bauweise: | Trockenbau |
| Breite: | 500.0 mm mm |
| EAN: | 4054429819558 |
| Hersteller: | Kronenbach |
| Höhe: | 1120.0 mm mm |
| Marke: | Kronenbach |
| Serie: | Plantec 2.0 |
Produktinformationen "Kronenbach Plantec 2.0 Bidet-Element 112 cm"
Eigenschaften:
- Bauhöhe 112 cm
- Breite 50 cm
- für Einloch-Armatur
- Keramikbefestigung M12
- Befestigungsabstand 18 oder 23 cm
- inkl. Aufnahme für Anschlussdosen
- inkl. Ablaufbogen DN 50/30, 8 x 18 cm
- inkl. Gummimanschette 32 mm
- Gestellfarbe blau RAL 5002
- für die Vorwandmontage sowie für die Montage in Ständerwänden
Technische Daten
| Montageanleitung | Download |
|---|
Herstellerdetails
Herstellerinformationen
Sanitary Brands GmbH, Heisenbergstr. 19a, 50169 Kerpen DE, info@sanitarybrands.group
Service & Support
Produktdaten
Produktdaten
| Artikelnummer: | KB1124441904 |
|---|---|
| Bauweise: | Trockenbau |
| Breite: | 500.0 mm mm |
| EAN: | 4054429819558 |
| Hersteller: | Kronenbach |
| Höhe: | 1120.0 mm mm |
| Marke: | Kronenbach |
| Serie: | Plantec 2.0 |
Beschreibung
Produktinformationen "Kronenbach Plantec 2.0 Bidet-Element 112 cm"
Eigenschaften:
- Bauhöhe 112 cm
- Breite 50 cm
- für Einloch-Armatur
- Keramikbefestigung M12
- Befestigungsabstand 18 oder 23 cm
- inkl. Aufnahme für Anschlussdosen
- inkl. Ablaufbogen DN 50/30, 8 x 18 cm
- inkl. Gummimanschette 32 mm
- Gestellfarbe blau RAL 5002
- für die Vorwandmontage sowie für die Montage in Ständerwänden
Technische Daten
Technische Daten
| Montageanleitung | Download |
|---|
Herstellerdetails
Herstellerdetails
Herstellerinformationen
Sanitary Brands GmbH, Heisenbergstr. 19a, 50169 Kerpen DE, info@sanitarybrands.group
Service & Support