Sturotec 5070 Walk-In Seitenwand 90 x 200 cm mit Nano-Beschichtung
Verkauf nur an Fachhandel und Handwerk. Bitte loggen Sie sich ein oder registrieren Sie Ihr Gewerbe, um bestellen zu können.
Häufige Fragen zur Registrierung finden Sie hier.
Häufige Fragen zur Registrierung finden Sie hier.
Produktnummer:
STUWR-SE-P90
Ihre Vorteile
- Schnelle Lieferung
- Kauf auf Rechnung
- Baustellenbelieferung
- Wir beraten Sie
Produktdaten
| Artikelnummer: | STUWR-SE-P90 |
|---|---|
| Bauart: | rahmenlos |
| Beschichtung: | |
| Breite: | 900 mm |
| EAN: | 4054429037464 |
| Farbe Profil: | Chrom |
| Glasart: | Sicherheitsglas_esg |
| Glasstärke: | 6 mm |
| Höhe: | 1950 mm |
| Marke: | Sturotec |
| Serie: | 5070 |
| Sondermaß: | |
| bewegliches Segment: |
Produktinformationen "Sturotec 5070 Walk-In Seitenwand 90 x 200 cm mit Nano-Beschichtung"
Eigenschaften:
- 6 mm Einscheiben-Sicherheitsglas (ESG), klar hell
- Glasoberfläche beidseitig mit Nano-Beschichtung versiegelt
- Montage links wie rechts möglich (Wandprofil ist reversibel)
- für bodenebene Montage geeignet
- Profile in Chromoptik
- inkl. Befestigungsmaterial und Stabilisator
- 90 x 195 cm
- Verstellbereich 88,5 - 90,5 cm
Herstellerdetails
Herstellerinformationen
MEGABAD GmbH, Heisenbergstr. 19a, 50169 Kerpen DE, info@megabad.de
MEGABAD GmbH, Heisenbergstr. 19a, 50169 Kerpen DE, info@megabad.de
Service & Support
Produktdaten
Produktdaten
| Artikelnummer: | STUWR-SE-P90 |
|---|---|
| Bauart: | rahmenlos |
| Beschichtung: | |
| Breite: | 900 mm |
| EAN: | 4054429037464 |
| Farbe Profil: | Chrom |
| Glasart: | Sicherheitsglas_esg |
| Glasstärke: | 6 mm |
| Höhe: | 1950 mm |
| Marke: | Sturotec |
| Serie: | 5070 |
| Sondermaß: | |
| bewegliches Segment: |
Beschreibung
Produktinformationen "Sturotec 5070 Walk-In Seitenwand 90 x 200 cm mit Nano-Beschichtung"
Eigenschaften:
- 6 mm Einscheiben-Sicherheitsglas (ESG), klar hell
- Glasoberfläche beidseitig mit Nano-Beschichtung versiegelt
- Montage links wie rechts möglich (Wandprofil ist reversibel)
- für bodenebene Montage geeignet
- Profile in Chromoptik
- inkl. Befestigungsmaterial und Stabilisator
- 90 x 195 cm
- Verstellbereich 88,5 - 90,5 cm
Herstellerdetails
Herstellerdetails
Herstellerinformationen
MEGABAD GmbH, Heisenbergstr. 19a, 50169 Kerpen DE, info@megabad.de
MEGABAD GmbH, Heisenbergstr. 19a, 50169 Kerpen DE, info@megabad.de
Service & Support