Sturotec Sturo flat Duschwanne 90 x 90 x 6,5 cm
Verkauf nur an Fachhandel und Handwerk. Bitte loggen Sie sich ein oder registrieren Sie Ihr Gewerbe, um bestellen zu können.
Häufige Fragen zur Registrierung finden Sie hier.
Häufige Fragen zur Registrierung finden Sie hier.
Produktnummer:
STU100050015227
Ihre Vorteile
- Schnelle Lieferung
- Kauf auf Rechnung
- Baustellenbelieferung
- Wir beraten Sie
Produktdaten
| Ablaufposition: | Ecke |
|---|---|
| Artikelnummer: | STU100050015227 |
| Beschichtung: | |
| Breite: | 900.0 mm mm |
| EAN: | 4063728696128 |
| Farbe: | Alpin Weiß |
| Form: | rechteckig |
| Höhe: | 65.0 mm mm |
| Länge: | 900.0 mm mm |
| Marke: | Sturotec |
| Material: | Stahl |
| Serie: | Sturo flat |
Produktinformationen "Sturotec Sturo flat Duschwanne 90 x 90 x 6,5 cm"
Mit ihrer modernen, klaren Formgebung sind sie die Klassiker unter den Duschwannen.
Eigenschaften:- aus Stahl-Emaille
- schlag-, kratz- und abriebfest, farb- und säurebeständig sowie lichtecht
- mit Eckablauf
- für bodengleichen Einbau
- Ablaufloch Ø 9 cm
- innere Länge 77 cm
- innere Breite 77 cm
- Randbreite 6,5 cm
- Randhöhe 3,2 cm
Herstellerdetails
Herstellerinformationen
MEGABAD GmbH, Heisenbergstr. 19a, 50169 Kerpen DE, info@megabad.de
MEGABAD GmbH, Heisenbergstr. 19a, 50169 Kerpen DE, info@megabad.de
Service & Support
Produktdaten
Produktdaten
| Ablaufposition: | Ecke |
|---|---|
| Artikelnummer: | STU100050015227 |
| Beschichtung: | |
| Breite: | 900.0 mm mm |
| EAN: | 4063728696128 |
| Farbe: | Alpin Weiß |
| Form: | rechteckig |
| Höhe: | 65.0 mm mm |
| Länge: | 900.0 mm mm |
| Marke: | Sturotec |
| Material: | Stahl |
| Serie: | Sturo flat |
Beschreibung
Produktinformationen "Sturotec Sturo flat Duschwanne 90 x 90 x 6,5 cm"
Mit ihrer modernen, klaren Formgebung sind sie die Klassiker unter den Duschwannen.
Eigenschaften:- aus Stahl-Emaille
- schlag-, kratz- und abriebfest, farb- und säurebeständig sowie lichtecht
- mit Eckablauf
- für bodengleichen Einbau
- Ablaufloch Ø 9 cm
- innere Länge 77 cm
- innere Breite 77 cm
- Randbreite 6,5 cm
- Randhöhe 3,2 cm
Herstellerdetails
Herstellerdetails
Herstellerinformationen
MEGABAD GmbH, Heisenbergstr. 19a, 50169 Kerpen DE, info@megabad.de
MEGABAD GmbH, Heisenbergstr. 19a, 50169 Kerpen DE, info@megabad.de
Service & Support