Kronenbach Zeta 2.0 Brausekomplett-Set mit Kopfbrause und Brausegarnitur
Verkauf nur an Fachhandel und Handwerk. Bitte loggen Sie sich ein oder registrieren Sie Ihr Gewerbe, um bestellen zu können.
Häufige Fragen zur Registrierung finden Sie hier.
Häufige Fragen zur Registrierung finden Sie hier.
Produktnummer:
534813CRKB
Ihre Vorteile
- Schnelle Lieferung
- Kauf auf Rechnung
- Baustellenbelieferung
- Wir beraten Sie
Produktdaten
| Armaturenart: | Zweigriff |
|---|---|
| Artikelnummer: | 534813CRKB |
| Ausladung: | 300.0 mm mm |
| Durchmesser: | 225.0 mm mm |
| EAN: | 4250610475200 |
| Farbe: | Chrom |
| Form: | rund |
| Hersteller: | Kronenbach |
| Marke: | Kronenbach |
| Montageart Armaturen: | Unterputz |
| Serie: | Zeta 2.0 |
| inkl. Grundkörper: |
Produktinformationen "Kronenbach Zeta 2.0 Brausekomplett-Set mit Kopfbrause und Brausegarnitur"
bestehend aus:
- 2 x Unterputzventil 1/2" mit Rosette und Kreuzgriff
- 1 x Unterputz 4-Wege-Umstellung 1/2"
- 1 x Brausearm 1/2" Ausladung 30 cm
- 1 x Kopfbrause Ø 22,5 cm, Anschluss 1/2"
- 1 x Handbrausegarnitur inkl. Stabhandbrause, Brauseschlauch
Herstellerdetails
Herstellerinformationen
Sanitary Brands GmbH, Heisenbergstr. 19a, 50169 Kerpen DE, info@sanitarybrands.group
Service & Support
Produktdaten
Produktdaten
| Armaturenart: | Zweigriff |
|---|---|
| Artikelnummer: | 534813CRKB |
| Ausladung: | 300.0 mm mm |
| Durchmesser: | 225.0 mm mm |
| EAN: | 4250610475200 |
| Farbe: | Chrom |
| Form: | rund |
| Hersteller: | Kronenbach |
| Marke: | Kronenbach |
| Montageart Armaturen: | Unterputz |
| Serie: | Zeta 2.0 |
| inkl. Grundkörper: |
Beschreibung
Produktinformationen "Kronenbach Zeta 2.0 Brausekomplett-Set mit Kopfbrause und Brausegarnitur"
bestehend aus:
- 2 x Unterputzventil 1/2" mit Rosette und Kreuzgriff
- 1 x Unterputz 4-Wege-Umstellung 1/2"
- 1 x Brausearm 1/2" Ausladung 30 cm
- 1 x Kopfbrause Ø 22,5 cm, Anschluss 1/2"
- 1 x Handbrausegarnitur inkl. Stabhandbrause, Brauseschlauch
Herstellerdetails
Herstellerdetails
Herstellerinformationen
Sanitary Brands GmbH, Heisenbergstr. 19a, 50169 Kerpen DE, info@sanitarybrands.group
Service & Support