Sanipa 3way Abdeckplatte 40 x 35 x 1,6 cm
Verkauf nur an Fachhandel und Handwerk. Bitte loggen Sie sich ein oder registrieren Sie Ihr Gewerbe, um bestellen zu können.
Häufige Fragen zur Registrierung finden Sie hier.
Häufige Fragen zur Registrierung finden Sie hier.
Produktnummer:
AP1421R
Ihre Vorteile
- Schnelle Lieferung
- Kauf auf Rechnung
- Baustellenbelieferung
- Wir beraten Sie
Produktdaten
| Artikelnummer: | AP1421R |
|---|---|
| Breite: | 400.0 mm mm |
| EAN: | 4059413292515 |
| Farbe: | Marine Matt |
| Höhe: | 16.0 mm mm |
| Marke: | Sanipa |
| Material: | Holzwerkstoff |
| Materialstärke: | 16.0 mm mm |
| Oberfläche: | matt |
| Serie: | 3way |
| Tiefe: | 350.0 mm mm |
Produktinformationen "Sanipa 3way Abdeckplatte 40 x 35 x 1,6 cm"
Eigenschaften:
Farb- und Strukturabweichungen in den Abbildungen möglich
- mit Anti-Fingerprint-Effekt
- samtige Haptik, edle und ansprechende Lack-Optik
- dennoch robuste und pflegeleichte Oberflächen
- passend zu 3way Schrankmodellen 34,5 cm tief sowie Regalen 32,8 cm tief
Farb- und Strukturabweichungen in den Abbildungen möglich
Herstellerdetails
Herstellerinformationen
Sanipa Badmöbel Treuchtlingen GmbH, Markt Berolzheimer Straße 61, 91757 Treuchtlingen DE, infoline@sanipa.de
Sanipa Badmöbel Treuchtlingen GmbH, Markt Berolzheimer Straße 61, 91757 Treuchtlingen DE, infoline@sanipa.de
Service & Support
Produktdaten
Produktdaten
| Artikelnummer: | AP1421R |
|---|---|
| Breite: | 400.0 mm mm |
| EAN: | 4059413292515 |
| Farbe: | Marine Matt |
| Höhe: | 16.0 mm mm |
| Marke: | Sanipa |
| Material: | Holzwerkstoff |
| Materialstärke: | 16.0 mm mm |
| Oberfläche: | matt |
| Serie: | 3way |
| Tiefe: | 350.0 mm mm |
Beschreibung
Produktinformationen "Sanipa 3way Abdeckplatte 40 x 35 x 1,6 cm"
Eigenschaften:
Farb- und Strukturabweichungen in den Abbildungen möglich
- mit Anti-Fingerprint-Effekt
- samtige Haptik, edle und ansprechende Lack-Optik
- dennoch robuste und pflegeleichte Oberflächen
- passend zu 3way Schrankmodellen 34,5 cm tief sowie Regalen 32,8 cm tief
Farb- und Strukturabweichungen in den Abbildungen möglich
Herstellerdetails
Herstellerdetails
Herstellerinformationen
Sanipa Badmöbel Treuchtlingen GmbH, Markt Berolzheimer Straße 61, 91757 Treuchtlingen DE, infoline@sanipa.de
Sanipa Badmöbel Treuchtlingen GmbH, Markt Berolzheimer Straße 61, 91757 Treuchtlingen DE, infoline@sanipa.de
Service & Support