Sanipa 3way Mittelschrank 40 cm, 1 Tür mit Anschlag rechts, 1 offenes Fach, mit Griff-Leiste
Verkauf nur an Fachhandel und Handwerk. Bitte loggen Sie sich ein oder registrieren Sie Ihr Gewerbe, um bestellen zu können.
Häufige Fragen zur Registrierung finden Sie hier.
Häufige Fragen zur Registrierung finden Sie hier.
Produktnummer:
BS13579
Ihre Vorteile
- Schnelle Lieferung
- Kauf auf Rechnung
- Baustellenbelieferung
- Wir beraten Sie
Produktdaten
| Anzahl Regalböden: | 3 |
|---|---|
| Anzahl Türen: | 1 |
| Artikelnummer: | BS13579 |
| Breite: | 400.0 mm mm |
| EAN: | 4059413054113 |
| Farbe Front: | Anthrazit Glanz |
| Farbe Korpus: | Anthrazit Glanz |
| Griffart Badmöbel: | Griffleiste |
| Höhe: | 850.0 mm mm |
| Marke: | Sanipa |
| Montageart Badmöbel: | wandhängend |
| Oberfläche: | glänzend |
| Serie: | 3way |
| Soft-Close Funktion: | |
| Tiefe: | 345.0 mm mm |
| Türanschlag Badmöbel: | rechts |
| offenes Fach: |
Produktinformationen "Sanipa 3way Mittelschrank 40 cm, 1 Tür mit Anschlag rechts, 1 offenes Fach, mit Griff-Leiste"
Eigenschaften:
- mit Türanschlag rechts
- 1 Tür mit Türdämpfer für leises und sanftes Schließen
- 1 offenes Fach
- 2 kippsichere Glaseinlegeböden
- 1 Fachboden
- Standardfarbe des offenen Fachs (Rückwand) ist die Korpusfarbe
- Gesamttiefe: 34,5 cm
- Korpustiefe: 32,8 cm
- Griffleiste aus Metall in chrom glanz
- Griffleiste links
- zum Öffnen bitte Wandabstand auf der Seite der Griffleiste einplanen
- Front Preisgruppe 1 (Spanplatte mit Melamin-Direktbeschichtung): 1,6 cm stark
- Front Preisgruppe 2 (MDF-Platte mit Thermofolie beschichtet): 1,65 cm stark
- Korpus Preisgruppe 1 und 2 (Spanplatte mit Melamin-Direktbeschichtung): 1,6 cm stark
- Holzmaserung horizontal
- Schrankaufhänger sind von außen befestigt (innen nicht sichtbar)
- leichte Montage und Justierung
- Befestigungsmaterial ist im Lieferumfang enthalten
- optional auch mit Stangengriff auf Anfrage erhältlich
Herstellerdetails
Herstellerinformationen
Sanipa Badmöbel Treuchtlingen GmbH, Markt Berolzheimer Straße 61, 91757 Treuchtlingen DE, infoline@sanipa.de
Sanipa Badmöbel Treuchtlingen GmbH, Markt Berolzheimer Straße 61, 91757 Treuchtlingen DE, infoline@sanipa.de
Service & Support
Produktdaten
Produktdaten
| Anzahl Regalböden: | 3 |
|---|---|
| Anzahl Türen: | 1 |
| Artikelnummer: | BS13579 |
| Breite: | 400.0 mm mm |
| EAN: | 4059413054113 |
| Farbe Front: | Anthrazit Glanz |
| Farbe Korpus: | Anthrazit Glanz |
| Griffart Badmöbel: | Griffleiste |
| Höhe: | 850.0 mm mm |
| Marke: | Sanipa |
| Montageart Badmöbel: | wandhängend |
| Oberfläche: | glänzend |
| Serie: | 3way |
| Soft-Close Funktion: | |
| Tiefe: | 345.0 mm mm |
| Türanschlag Badmöbel: | rechts |
| offenes Fach: |
Beschreibung
Produktinformationen "Sanipa 3way Mittelschrank 40 cm, 1 Tür mit Anschlag rechts, 1 offenes Fach, mit Griff-Leiste"
Eigenschaften:
- mit Türanschlag rechts
- 1 Tür mit Türdämpfer für leises und sanftes Schließen
- 1 offenes Fach
- 2 kippsichere Glaseinlegeböden
- 1 Fachboden
- Standardfarbe des offenen Fachs (Rückwand) ist die Korpusfarbe
- Gesamttiefe: 34,5 cm
- Korpustiefe: 32,8 cm
- Griffleiste aus Metall in chrom glanz
- Griffleiste links
- zum Öffnen bitte Wandabstand auf der Seite der Griffleiste einplanen
- Front Preisgruppe 1 (Spanplatte mit Melamin-Direktbeschichtung): 1,6 cm stark
- Front Preisgruppe 2 (MDF-Platte mit Thermofolie beschichtet): 1,65 cm stark
- Korpus Preisgruppe 1 und 2 (Spanplatte mit Melamin-Direktbeschichtung): 1,6 cm stark
- Holzmaserung horizontal
- Schrankaufhänger sind von außen befestigt (innen nicht sichtbar)
- leichte Montage und Justierung
- Befestigungsmaterial ist im Lieferumfang enthalten
- optional auch mit Stangengriff auf Anfrage erhältlich
Herstellerdetails
Herstellerdetails
Herstellerinformationen
Sanipa Badmöbel Treuchtlingen GmbH, Markt Berolzheimer Straße 61, 91757 Treuchtlingen DE, infoline@sanipa.de
Sanipa Badmöbel Treuchtlingen GmbH, Markt Berolzheimer Straße 61, 91757 Treuchtlingen DE, infoline@sanipa.de
Service & Support