Sanipa 3way Abdeckplatte 40 x 35 x 1,6 cm
Verkauf nur an Fachhandel und Handwerk. Bitte loggen Sie sich ein oder registrieren Sie Ihr Gewerbe, um bestellen zu können.
Häufige Fragen zur Registrierung finden Sie hier.
Häufige Fragen zur Registrierung finden Sie hier.
Produktnummer:
AP10237
Ihre Vorteile
- Schnelle Lieferung
- Kauf auf Rechnung
- Baustellenbelieferung
- Wir beraten Sie
Produktdaten
| Artikelnummer: | AP10237 |
|---|---|
| Breite: | 400.0 mm mm |
| EAN: | 4059413006358 |
| Farbe: | Eiche Nebraska |
| Hersteller: | Sanipa |
| Höhe: | 16.0 mm mm |
| Marke: | Sanipa |
| Material: | Spanplatte |
| Materialstärke: | 16.0 mm mm |
| Serie: | 3way |
| Tiefe: | 350.0 mm mm |
Produktinformationen "Sanipa 3way Abdeckplatte 40 x 35 x 1,6 cm"
Eigenschaften:
- passend zu entsprechenden Mittelschränken und Unterschränken
- aus Spanplatte mit Melamin-Direktbeschichtung
- Materialstärke Preisgruppe 1: 1,6 cm
- Holzmaserung horizontal
- inkl. Befestigungsmaterial
Herstellerdetails
Herstellerinformationen
Sanipa Badmöbel Treuchtlingen GmbH, Markt Berolzheimer Straße 61, 91757 Treuchtlingen DE, infoline@sanipa.de
Sanipa Badmöbel Treuchtlingen GmbH, Markt Berolzheimer Straße 61, 91757 Treuchtlingen DE, infoline@sanipa.de
Service & Support
Produktdaten
Produktdaten
| Artikelnummer: | AP10237 |
|---|---|
| Breite: | 400.0 mm mm |
| EAN: | 4059413006358 |
| Farbe: | Eiche Nebraska |
| Hersteller: | Sanipa |
| Höhe: | 16.0 mm mm |
| Marke: | Sanipa |
| Material: | Spanplatte |
| Materialstärke: | 16.0 mm mm |
| Serie: | 3way |
| Tiefe: | 350.0 mm mm |
Beschreibung
Produktinformationen "Sanipa 3way Abdeckplatte 40 x 35 x 1,6 cm"
Eigenschaften:
- passend zu entsprechenden Mittelschränken und Unterschränken
- aus Spanplatte mit Melamin-Direktbeschichtung
- Materialstärke Preisgruppe 1: 1,6 cm
- Holzmaserung horizontal
- inkl. Befestigungsmaterial
Herstellerdetails
Herstellerdetails
Herstellerinformationen
Sanipa Badmöbel Treuchtlingen GmbH, Markt Berolzheimer Straße 61, 91757 Treuchtlingen DE, infoline@sanipa.de
Sanipa Badmöbel Treuchtlingen GmbH, Markt Berolzheimer Straße 61, 91757 Treuchtlingen DE, infoline@sanipa.de
Service & Support