Sanipa 3way Unterschrank 40 cm, 1 Tür mit Türanschlag rechts
Verkauf nur an Fachhandel und Handwerk. Bitte loggen Sie sich ein oder registrieren Sie Ihr Gewerbe, um bestellen zu können.
Häufige Fragen zur Registrierung finden Sie hier.
Häufige Fragen zur Registrierung finden Sie hier.
Produktnummer:
BS14179
Ihre Vorteile
- Schnelle Lieferung
- Kauf auf Rechnung
- Baustellenbelieferung
- Wir beraten Sie
Produktdaten
| Anzahl Regalböden: | 2 |
|---|---|
| Anzahl Türen: | 1 |
| Artikelnummer: | BS14179 |
| Breite: | 400.0 mm mm |
| EAN: | 4059413054236 |
| Farbe Front: | Anthrazit Glanz |
| Farbe Korpus: | Anthrazit Glanz |
| Griffart Badmöbel: | Griffleiste |
| Höhe: | 580.0 mm mm |
| Marke: | Sanipa |
| Montageart Badmöbel: | wandhängend |
| Oberfläche: | glänzend |
| Serie: | 3way |
| Soft-Close Funktion: | |
| Tiefe: | 345.0 mm mm |
| Türanschlag Badmöbel: | rechts |
Produktinformationen "Sanipa 3way Unterschrank 40 cm, 1 Tür mit Türanschlag rechts"
Eigenschaften:
- mit Türanschlag rechts
- 1 Tür mit Türdämpfer für leises und sanftes Schließen
- 2 kippsichere Glaseinlegeböden
- Gesamttiefe: 34,5 cm
- Korpustiefe: 32,8 cm
- Griffleiste aus Metall in chrom glanz
- Griffleiste links
- zum Öffnen bitte Wandabstand auf der Seite der Griffleiste einplanen
- Front Preisgruppe 1 (Spanplatte mit Melamin-Direktbeschichtung): 1,6 cm stark
- Front Preisgruppe 2 (MDF-Platte mit Thermofolie beschichtet): 1,65 cm stark
- Korpus Preisgruppe 1 und 2 (Spanplatte mit Melamin-Direktbeschichtung): 1,6 cm stark
- Holzmaserung horizontal
- Schrankaufhänger sind von außen befestigt (innen nicht sichtbar)
- leichte Montage und Justierung
- Befestigungsmaterial ist im Lieferumfang enthalten
- optional auch mit Stangengriff auf Anfrage erhältlich
Herstellerdetails
Herstellerinformationen
Sanipa Badmöbel Treuchtlingen GmbH, Markt Berolzheimer Straße 61, 91757 Treuchtlingen DE, infoline@sanipa.de
Sanipa Badmöbel Treuchtlingen GmbH, Markt Berolzheimer Straße 61, 91757 Treuchtlingen DE, infoline@sanipa.de
Service & Support
Produktdaten
Produktdaten
| Anzahl Regalböden: | 2 |
|---|---|
| Anzahl Türen: | 1 |
| Artikelnummer: | BS14179 |
| Breite: | 400.0 mm mm |
| EAN: | 4059413054236 |
| Farbe Front: | Anthrazit Glanz |
| Farbe Korpus: | Anthrazit Glanz |
| Griffart Badmöbel: | Griffleiste |
| Höhe: | 580.0 mm mm |
| Marke: | Sanipa |
| Montageart Badmöbel: | wandhängend |
| Oberfläche: | glänzend |
| Serie: | 3way |
| Soft-Close Funktion: | |
| Tiefe: | 345.0 mm mm |
| Türanschlag Badmöbel: | rechts |
Beschreibung
Produktinformationen "Sanipa 3way Unterschrank 40 cm, 1 Tür mit Türanschlag rechts"
Eigenschaften:
- mit Türanschlag rechts
- 1 Tür mit Türdämpfer für leises und sanftes Schließen
- 2 kippsichere Glaseinlegeböden
- Gesamttiefe: 34,5 cm
- Korpustiefe: 32,8 cm
- Griffleiste aus Metall in chrom glanz
- Griffleiste links
- zum Öffnen bitte Wandabstand auf der Seite der Griffleiste einplanen
- Front Preisgruppe 1 (Spanplatte mit Melamin-Direktbeschichtung): 1,6 cm stark
- Front Preisgruppe 2 (MDF-Platte mit Thermofolie beschichtet): 1,65 cm stark
- Korpus Preisgruppe 1 und 2 (Spanplatte mit Melamin-Direktbeschichtung): 1,6 cm stark
- Holzmaserung horizontal
- Schrankaufhänger sind von außen befestigt (innen nicht sichtbar)
- leichte Montage und Justierung
- Befestigungsmaterial ist im Lieferumfang enthalten
- optional auch mit Stangengriff auf Anfrage erhältlich
Herstellerdetails
Herstellerdetails
Herstellerinformationen
Sanipa Badmöbel Treuchtlingen GmbH, Markt Berolzheimer Straße 61, 91757 Treuchtlingen DE, infoline@sanipa.de
Sanipa Badmöbel Treuchtlingen GmbH, Markt Berolzheimer Straße 61, 91757 Treuchtlingen DE, infoline@sanipa.de
Service & Support