Roca Ona Stand-WC kompakt für Kombination, spülrandlos
Verkauf nur an Fachhandel und Handwerk. Bitte loggen Sie sich ein oder registrieren Sie Ihr Gewerbe, um bestellen zu können.
Häufige Fragen zur Registrierung finden Sie hier.
Häufige Fragen zur Registrierung finden Sie hier.
Produktnummer:
A342688000
Ihre Vorteile
- Schnelle Lieferung
- Kauf auf Rechnung
- Baustellenbelieferung
- Wir beraten Sie
Produktdaten
| Abgang: | waagerecht |
|---|---|
| Artikelnummer: | A342688000 |
| Breite: | 360.0 mm mm |
| Compact Variante: | |
| EAN: | 8433290195781 |
| Farbe: | Weiß |
| Höhe: | 420.0 mm mm |
| Marke: | Roca |
| Material: | Sanitärkeramik |
| Montageart Badkeramik: | bodenstehend |
| Serie: | Ona |
| Tiefe: | 600.0 mm mm |
| WC-Typ: | Tiefspül-WC |
Produktinformationen "Roca Ona Stand-WC kompakt für Kombination, spülrandlos"
Eigenschaften:
Der WC-Sitz und der Spülkasten sind nicht im Lieferumfang enthalten, bitte separat bestellen. Sie finden diese unter "Passendes Zubehör".
Auch den Ablaufbogen bitte separat mitbestellen.
- bodenstehend
- kurze, platzsparende Ausführung
- Tiefspüler
- Abgang waagrecht oder senkrecht möglich
- spülrandlos
- gefertigt aus stoß- und kratzfester Sanitärkeramik
Der WC-Sitz und der Spülkasten sind nicht im Lieferumfang enthalten, bitte separat bestellen. Sie finden diese unter "Passendes Zubehör".
Auch den Ablaufbogen bitte separat mitbestellen.
Herstellerdetails
Herstellerinformationen
Roca GmbH, Feincheswiese 17, 56424 Staudt DE, info.roca@de.roca.net
Roca GmbH, Feincheswiese 17, 56424 Staudt DE, info.roca@de.roca.net
Service & Support
Produktdaten
Produktdaten
| Abgang: | waagerecht |
|---|---|
| Artikelnummer: | A342688000 |
| Breite: | 360.0 mm mm |
| Compact Variante: | |
| EAN: | 8433290195781 |
| Farbe: | Weiß |
| Höhe: | 420.0 mm mm |
| Marke: | Roca |
| Material: | Sanitärkeramik |
| Montageart Badkeramik: | bodenstehend |
| Serie: | Ona |
| Tiefe: | 600.0 mm mm |
| WC-Typ: | Tiefspül-WC |
Beschreibung
Produktinformationen "Roca Ona Stand-WC kompakt für Kombination, spülrandlos"
Eigenschaften:
Der WC-Sitz und der Spülkasten sind nicht im Lieferumfang enthalten, bitte separat bestellen. Sie finden diese unter "Passendes Zubehör".
Auch den Ablaufbogen bitte separat mitbestellen.
- bodenstehend
- kurze, platzsparende Ausführung
- Tiefspüler
- Abgang waagrecht oder senkrecht möglich
- spülrandlos
- gefertigt aus stoß- und kratzfester Sanitärkeramik
Der WC-Sitz und der Spülkasten sind nicht im Lieferumfang enthalten, bitte separat bestellen. Sie finden diese unter "Passendes Zubehör".
Auch den Ablaufbogen bitte separat mitbestellen.
Herstellerdetails
Herstellerdetails
Herstellerinformationen
Roca GmbH, Feincheswiese 17, 56424 Staudt DE, info.roca@de.roca.net
Roca GmbH, Feincheswiese 17, 56424 Staudt DE, info.roca@de.roca.net
Service & Support