Roca Ona WC-Sitz mit Deckel kompakt, abnehmbar, mit Absenkautomatik
Verkauf nur an Fachhandel und Handwerk. Bitte loggen Sie sich ein oder registrieren Sie Ihr Gewerbe, um bestellen zu können.
Häufige Fragen zur Registrierung finden Sie hier.
Häufige Fragen zur Registrierung finden Sie hier.
Produktnummer:
A801E22002
Ihre Vorteile
- Schnelle Lieferung
- Kauf auf Rechnung
- Baustellenbelieferung
- Wir beraten Sie
Produktdaten
| Absenkautomatik: | |
|---|---|
| Artikelnummer: | A801E22002 |
| Breite: | 366.0 mm mm |
| EAN: | 8433290862119 |
| Farbe: | Weiß |
| Höhe: | 45.0 mm mm |
| Marke: | Roca |
| Material: | Duroplast |
| Serie: | Ona |
| Tiefe: | 417.0 mm mm |
Produktinformationen "Roca Ona WC-Sitz mit Deckel kompakt, abnehmbar, mit Absenkautomatik"
Eigenschaften:
- mit Absenkautomatik
- Scharniere aus Edelstahl
- abnehmbar
- gefertigt aus Duroplast
- inkl. Befestigungsmaterial
- passend zu den Roca Ona WC's Art. A342688 und A346688
Herstellerdetails
Herstellerinformationen
Roca GmbH, Feincheswiese 17, 56424 Staudt DE, info.roca@de.roca.net
Roca GmbH, Feincheswiese 17, 56424 Staudt DE, info.roca@de.roca.net
Service & Support
Produktdaten
Produktdaten
| Absenkautomatik: | |
|---|---|
| Artikelnummer: | A801E22002 |
| Breite: | 366.0 mm mm |
| EAN: | 8433290862119 |
| Farbe: | Weiß |
| Höhe: | 45.0 mm mm |
| Marke: | Roca |
| Material: | Duroplast |
| Serie: | Ona |
| Tiefe: | 417.0 mm mm |
Beschreibung
Produktinformationen "Roca Ona WC-Sitz mit Deckel kompakt, abnehmbar, mit Absenkautomatik"
Eigenschaften:
- mit Absenkautomatik
- Scharniere aus Edelstahl
- abnehmbar
- gefertigt aus Duroplast
- inkl. Befestigungsmaterial
- passend zu den Roca Ona WC's Art. A342688 und A346688
Herstellerdetails
Herstellerdetails
Herstellerinformationen
Roca GmbH, Feincheswiese 17, 56424 Staudt DE, info.roca@de.roca.net
Roca GmbH, Feincheswiese 17, 56424 Staudt DE, info.roca@de.roca.net
Service & Support