Roca Ona Aufsatzspülkasten für Stand-WC-Kombination, Anschluss seitlich
Verkauf nur an Fachhandel und Handwerk. Bitte loggen Sie sich ein oder registrieren Sie Ihr Gewerbe, um bestellen zu können.
Häufige Fragen zur Registrierung finden Sie hier.
Häufige Fragen zur Registrierung finden Sie hier.
Produktnummer:
A341680000
Ihre Vorteile
- Schnelle Lieferung
- Kauf auf Rechnung
- Baustellenbelieferung
- Wir beraten Sie
Produktdaten
| Artikelnummer: | A341680000 |
|---|---|
| Breite: | 370.0 mm mm |
| EAN: | 8433290737431 |
| Farbe: | Weiß |
| Höhe: | 365.0 mm mm |
| Marke: | Roca |
| Material: | Keramik |
| Montageart Badkeramik: | bodenstehend |
| Serie: | Ona |
| Tiefe: | 145.0 mm mm |
Produktinformationen "Roca Ona Aufsatzspülkasten für Stand-WC-Kombination, Anschluss seitlich"
Eigenschaften:
- Spülkasten für WC-Kombination
- Zwei-Mengen-Spülung mit 4,5/3 l-Spülung
- Drücker verchromt, schwitzwasserisoliert
- Zulauf seitlich links oder rechts
- passend zum Stand-WC Art. A342688
Herstellerdetails
Herstellerinformationen
Roca GmbH, Feincheswiese 17, 56424 Staudt DE, info.roca@de.roca.net
Roca GmbH, Feincheswiese 17, 56424 Staudt DE, info.roca@de.roca.net
Service & Support
Produktdaten
Produktdaten
| Artikelnummer: | A341680000 |
|---|---|
| Breite: | 370.0 mm mm |
| EAN: | 8433290737431 |
| Farbe: | Weiß |
| Höhe: | 365.0 mm mm |
| Marke: | Roca |
| Material: | Keramik |
| Montageart Badkeramik: | bodenstehend |
| Serie: | Ona |
| Tiefe: | 145.0 mm mm |
Beschreibung
Produktinformationen "Roca Ona Aufsatzspülkasten für Stand-WC-Kombination, Anschluss seitlich"
Eigenschaften:
- Spülkasten für WC-Kombination
- Zwei-Mengen-Spülung mit 4,5/3 l-Spülung
- Drücker verchromt, schwitzwasserisoliert
- Zulauf seitlich links oder rechts
- passend zum Stand-WC Art. A342688
Herstellerdetails
Herstellerdetails
Herstellerinformationen
Roca GmbH, Feincheswiese 17, 56424 Staudt DE, info.roca@de.roca.net
Roca GmbH, Feincheswiese 17, 56424 Staudt DE, info.roca@de.roca.net
Service & Support