pianura Emilia mineral Duschwanne 90 x 90 x 3 cm mit Antirutsch
Verkauf nur an Fachhandel und Handwerk. Bitte loggen Sie sich ein oder registrieren Sie Ihr Gewerbe, um bestellen zu können.
Häufige Fragen zur Registrierung finden Sie hier.
Häufige Fragen zur Registrierung finden Sie hier.
Produktnummer:
P0102385
Ihre Vorteile
- Schnelle Lieferung
- Kauf auf Rechnung
- Baustellenbelieferung
- Wir beraten Sie
Produktdaten
| Ablaufposition: | seitlich |
|---|---|
| AntiRutsch: | |
| Artikelnummer: | P0102385 |
| Beschichtung: | |
| Breite: | 900.0 mm mm |
| EAN: | 4044559113305 |
| Farbe: | Weiß |
| Form: | rechteckig |
| Höhe: | 30.0 mm mm |
| Länge: | 900.0 mm mm |
| Marke: | Pianura |
| Material: | Mineralguss |
| Serie: | Emilia mineral |
| geeignet für bodenebener Einbau: | |
| inkl. Ablaufdeckel: | |
| inkl. Wannenträger: |
Produktinformationen "pianura Emilia mineral Duschwanne 90 x 90 x 3 cm mit Antirutsch"
Eigenschaften:
- Material: Mineralguss
- Ablauf mittig
- Ablaufloch Ø 9 cm
- für bodengleichen Einbau geeignet
Herstellerdetails
Herstellerinformationen
Sanitary Brands GmbH, Heisenbergstr.19a, 50169 Kerpen DE, info@sanitarybrands.group
Sanitary Brands GmbH, Heisenbergstr.19a, 50169 Kerpen DE, info@sanitarybrands.group
Service & Support
Produktdaten
Produktdaten
| Ablaufposition: | seitlich |
|---|---|
| AntiRutsch: | |
| Artikelnummer: | P0102385 |
| Beschichtung: | |
| Breite: | 900.0 mm mm |
| EAN: | 4044559113305 |
| Farbe: | Weiß |
| Form: | rechteckig |
| Höhe: | 30.0 mm mm |
| Länge: | 900.0 mm mm |
| Marke: | Pianura |
| Material: | Mineralguss |
| Serie: | Emilia mineral |
| geeignet für bodenebener Einbau: | |
| inkl. Ablaufdeckel: | |
| inkl. Wannenträger: |
Beschreibung
Produktinformationen "pianura Emilia mineral Duschwanne 90 x 90 x 3 cm mit Antirutsch"
Eigenschaften:
- Material: Mineralguss
- Ablauf mittig
- Ablaufloch Ø 9 cm
- für bodengleichen Einbau geeignet
Herstellerdetails
Herstellerdetails
Herstellerinformationen
Sanitary Brands GmbH, Heisenbergstr.19a, 50169 Kerpen DE, info@sanitarybrands.group
Sanitary Brands GmbH, Heisenbergstr.19a, 50169 Kerpen DE, info@sanitarybrands.group
Service & Support