Kronenbach Duschsystem Aufputz mit Thermostat, eckig
Verkauf nur an Fachhandel und Handwerk. Bitte loggen Sie sich ein oder registrieren Sie Ihr Gewerbe, um bestellen zu können.
Häufige Fragen zur Registrierung finden Sie hier.
Häufige Fragen zur Registrierung finden Sie hier.
Produktnummer:
23258001SMKB
Ihre Vorteile
- Schnelle Lieferung
- Kauf auf Rechnung
- Baustellenbelieferung
- Wir beraten Sie
Produktdaten
| Armaturenart: | Thermostat |
|---|---|
| Artikelnummer: | 23258001SMKB |
| Befestigung: | fest |
| Breite Kopfbrause: | 300.0 mm mm |
| EAN: | 4250610471226 |
| Farbe: | Schwarz Matt |
| Form: | eckig |
| Hersteller: | Kronenbach |
| Höhe: | 1182.0 mm mm |
| Länge Brauseschlauch: | 1500.0 mm mm |
| Marke: | Kronenbach |
| Montageart Armaturen: | Aufputz |
| Oberfläche: | matt |
Produktinformationen "Kronenbach Duschsystem Aufputz mit Thermostat, eckig"
Eigenschaften:
- mit Umstellung Hand-/Kopfbrause an Brauseanschluss
- Kopfbrause B: 30 T: 30 cm (mit Easy-Clean-Düsen)
- Handbrausehalter
- Stabhandbrause (mit Easy-Clean-Düsen)
- Brauseschlauch 150 cm
- Brausearm Ausladung 35 cm
- Stichmaß Armatur 15 cm
- Sicherheitssperre bei 38° C
- mit Rückflussverhinderer
- für elektronische Durchlauferhitzer ab 21 KW geeignet
Herstellerdetails
Herstellerinformationen
Sanitary Brands GmbH, Heisenbergstr. 19a, 50169 Kerpen DE, info@sanitarybrands.group
Service & Support
Produktdaten
Produktdaten
| Armaturenart: | Thermostat |
|---|---|
| Artikelnummer: | 23258001SMKB |
| Befestigung: | fest |
| Breite Kopfbrause: | 300.0 mm mm |
| EAN: | 4250610471226 |
| Farbe: | Schwarz Matt |
| Form: | eckig |
| Hersteller: | Kronenbach |
| Höhe: | 1182.0 mm mm |
| Länge Brauseschlauch: | 1500.0 mm mm |
| Marke: | Kronenbach |
| Montageart Armaturen: | Aufputz |
| Oberfläche: | matt |
Beschreibung
Produktinformationen "Kronenbach Duschsystem Aufputz mit Thermostat, eckig"
Eigenschaften:
- mit Umstellung Hand-/Kopfbrause an Brauseanschluss
- Kopfbrause B: 30 T: 30 cm (mit Easy-Clean-Düsen)
- Handbrausehalter
- Stabhandbrause (mit Easy-Clean-Düsen)
- Brauseschlauch 150 cm
- Brausearm Ausladung 35 cm
- Stichmaß Armatur 15 cm
- Sicherheitssperre bei 38° C
- mit Rückflussverhinderer
- für elektronische Durchlauferhitzer ab 21 KW geeignet
Herstellerdetails
Herstellerdetails
Herstellerinformationen
Sanitary Brands GmbH, Heisenbergstr. 19a, 50169 Kerpen DE, info@sanitarybrands.group
Service & Support