Kronenbach Plana 2.0 Waschtischunterschrank für Geberit iCon 75 cm mit 2 Auszügen
Verkauf nur an Fachhandel und Handwerk. Bitte loggen Sie sich ein oder registrieren Sie Ihr Gewerbe, um bestellen zu können.
Häufige Fragen zur Registrierung finden Sie hier.
Häufige Fragen zur Registrierung finden Sie hier.
Produktnummer:
KBWTU6732AS47098165997
Ihre Vorteile
- Schnelle Lieferung
- Kauf auf Rechnung
- Baustellenbelieferung
- Wir beraten Sie
Produktdaten
| Anzahl Auszüge: | 2 |
|---|---|
| Artikelnummer: | KBWTU6732AS47098165997 |
| Breite: | 700 mm |
| EAN: | 4054429846493 |
| Einbauart Waschtisch: | für Wandwaschtisch |
| Farbe Front: | Weiß Hochglanz |
| Farbe Korpus: | Weiß Glänzend |
| Griffart Badmöbel: | Push-to-open |
| Höhe: | 640 mm |
| Marke: | Kronenbach |
| Material: | MDF |
| Montageart Badmöbel: | wandhängend |
| Oberfläche: | glänzend |
| Serie: | Plana 2.0 |
| Soft-Close Funktion: | |
| Tiefe: | 465 mm |
| inkl. Raumsparsiphon: |
Produktinformationen "Kronenbach Plana 2.0 Waschtischunterschrank für Geberit iCon 75 cm mit 2 Auszügen"
Eigenschaften:
- 2 Auszüge mit Tip-On-Technik
- inkl. Kosmetikeinsatz im oberen Auszug
- grifflose Front
- Front: MDF-Kern, vorne mit einem einschichtigen, UV-härtendem Acryllack beschichtet
- Rückseite: mit einer Direktbeschichtung (Melaminharz)
- Korpus: Spanplattenkern mit einer Direktbeschichtung (Melaminharz)
- Geberit iCon Waschtisch Art. 124075000
Herstellerdetails
Herstellerinformationen
Sanitary Brands GmbH, Heisenbergstr. 19a, 50169 Kerpen DE, info@sanitarybrands.group
Service & Support
Produktdaten
Produktdaten
| Anzahl Auszüge: | 2 |
|---|---|
| Artikelnummer: | KBWTU6732AS47098165997 |
| Breite: | 700 mm |
| EAN: | 4054429846493 |
| Einbauart Waschtisch: | für Wandwaschtisch |
| Farbe Front: | Weiß Hochglanz |
| Farbe Korpus: | Weiß Glänzend |
| Griffart Badmöbel: | Push-to-open |
| Höhe: | 640 mm |
| Marke: | Kronenbach |
| Material: | MDF |
| Montageart Badmöbel: | wandhängend |
| Oberfläche: | glänzend |
| Serie: | Plana 2.0 |
| Soft-Close Funktion: | |
| Tiefe: | 465 mm |
| inkl. Raumsparsiphon: |
Beschreibung
Produktinformationen "Kronenbach Plana 2.0 Waschtischunterschrank für Geberit iCon 75 cm mit 2 Auszügen"
Eigenschaften:
- 2 Auszüge mit Tip-On-Technik
- inkl. Kosmetikeinsatz im oberen Auszug
- grifflose Front
- Front: MDF-Kern, vorne mit einem einschichtigen, UV-härtendem Acryllack beschichtet
- Rückseite: mit einer Direktbeschichtung (Melaminharz)
- Korpus: Spanplattenkern mit einer Direktbeschichtung (Melaminharz)
- Geberit iCon Waschtisch Art. 124075000
Herstellerdetails
Herstellerdetails
Herstellerinformationen
Sanitary Brands GmbH, Heisenbergstr. 19a, 50169 Kerpen DE, info@sanitarybrands.group
Service & Support