Geberit iCon Waschtisch 75 cm
Verkauf nur an Fachhandel und Handwerk. Bitte loggen Sie sich ein oder registrieren Sie Ihr Gewerbe, um bestellen zu können.
Häufige Fragen zur Registrierung finden Sie hier.
Häufige Fragen zur Registrierung finden Sie hier.
Produktnummer:
124075000
Ihre Vorteile
- Schnelle Lieferung
- Kauf auf Rechnung
- Baustellenbelieferung
- Wir beraten Sie
Produktdaten
| Anzahl Becken: | 1 |
|---|---|
| Anzahl Hahnlöcher: | 1 |
| Artikelnummer: | 124075000 |
| Beschichtung: | |
| Breite: | 750.0 mm mm |
| Durchmesser: | 750.0 mm mm |
| EAN: | 4022009304336 |
| Farbe: | Weiß |
| Form: | eckig |
| Hersteller: | Geberit |
| Höhe: | 155.0 mm mm |
| Marke: | Geberit |
| Material: | Keramik |
| Montageart Badkeramik: | wandhängend |
| Oberfläche: | glänzend |
| Serie: | iCon |
| Tiefe: | 485.0 mm mm |
| Waschtischart: | Wandwaschtisch |
| inkl. Ablaufdeckel: | |
| Überlaufloch: |
Produktinformationen "Geberit iCon Waschtisch 75 cm"
Ausführung:
- aus Feinfeuerton
- mit 1 Hahnloch mittig, durchgestochen
- mit Überlauf
- Unterbaufähig
- Kombinierbar mit den Unterschränken 84027, 84127, 84037 und 84137
Technische Daten
| Produktdatenblatt | Download |
|---|
Herstellerdetails
Herstellerinformationen
Geberit International AG, Schachenstrasse 77, 8645 Jona CH, corporate.communications@geberit.com
Service & Support
Produktdaten
Produktdaten
| Anzahl Becken: | 1 |
|---|---|
| Anzahl Hahnlöcher: | 1 |
| Artikelnummer: | 124075000 |
| Beschichtung: | |
| Breite: | 750.0 mm mm |
| Durchmesser: | 750.0 mm mm |
| EAN: | 4022009304336 |
| Farbe: | Weiß |
| Form: | eckig |
| Hersteller: | Geberit |
| Höhe: | 155.0 mm mm |
| Marke: | Geberit |
| Material: | Keramik |
| Montageart Badkeramik: | wandhängend |
| Oberfläche: | glänzend |
| Serie: | iCon |
| Tiefe: | 485.0 mm mm |
| Waschtischart: | Wandwaschtisch |
| inkl. Ablaufdeckel: | |
| Überlaufloch: |
Beschreibung
Produktinformationen "Geberit iCon Waschtisch 75 cm"
Ausführung:
- aus Feinfeuerton
- mit 1 Hahnloch mittig, durchgestochen
- mit Überlauf
- Unterbaufähig
- Kombinierbar mit den Unterschränken 84027, 84127, 84037 und 84137
Technische Daten
Technische Daten
| Produktdatenblatt | Download |
|---|
Herstellerdetails
Herstellerdetails
Herstellerinformationen
Geberit International AG, Schachenstrasse 77, 8645 Jona CH, corporate.communications@geberit.com
Service & Support