Kronenbach Omega 2.0 Waschtischeinhebelmischer mit Ablaufgarnitur
Verkauf nur an Fachhandel und Handwerk. Bitte loggen Sie sich ein oder registrieren Sie Ihr Gewerbe, um bestellen zu können.
Häufige Fragen zur Registrierung finden Sie hier.
Häufige Fragen zur Registrierung finden Sie hier.
Produktnummer:
32114001KB
Ihre Vorteile
- Schnelle Lieferung
- Kauf auf Rechnung
- Baustellenbelieferung
- Wir beraten Sie
Produktdaten
| Ablaufgarnitur: | mit Zugstange |
|---|---|
| Anschlussart: | Druck |
| Anzahl Hahnlöcher: | 1 |
| Armaturenart: | Einhebelmischer |
| Artikelnummer: | 32114001KB |
| Ausladung: | 130.0 mm mm |
| EAN: | 4250610467342 |
| Farbe: | Chrom |
| Hersteller: | Kronenbach |
| Höhe: | 160.0 mm mm |
| Marke: | Kronenbach |
| Montageart Armaturen: | Standmontage |
| Serie: | Omega 2.0 |
Produktinformationen "Kronenbach Omega 2.0 Waschtischeinhebelmischer mit Ablaufgarnitur"
Eigenschaften:
- Farbe: chrom
- Luftsprudler M24x1
- mit Ablaufgarnitur 11/4"
- Kronenbach Keramikkartusche
- flexible Edelstahl-Anschlussschläuche 3/8" DVGW zertifiziert (KTW zugelassen) 45 cm
Herstellerdetails
Herstellerinformationen
Sanitary Brands GmbH, Heisenbergstr. 19a, 50169 Kerpen DE, info@sanitarybrands.group
Service & Support
Produktdaten
Produktdaten
| Ablaufgarnitur: | mit Zugstange |
|---|---|
| Anschlussart: | Druck |
| Anzahl Hahnlöcher: | 1 |
| Armaturenart: | Einhebelmischer |
| Artikelnummer: | 32114001KB |
| Ausladung: | 130.0 mm mm |
| EAN: | 4250610467342 |
| Farbe: | Chrom |
| Hersteller: | Kronenbach |
| Höhe: | 160.0 mm mm |
| Marke: | Kronenbach |
| Montageart Armaturen: | Standmontage |
| Serie: | Omega 2.0 |
Beschreibung
Produktinformationen "Kronenbach Omega 2.0 Waschtischeinhebelmischer mit Ablaufgarnitur"
Eigenschaften:
- Farbe: chrom
- Luftsprudler M24x1
- mit Ablaufgarnitur 11/4"
- Kronenbach Keramikkartusche
- flexible Edelstahl-Anschlussschläuche 3/8" DVGW zertifiziert (KTW zugelassen) 45 cm
Herstellerdetails
Herstellerdetails
Herstellerinformationen
Sanitary Brands GmbH, Heisenbergstr. 19a, 50169 Kerpen DE, info@sanitarybrands.group
Service & Support