Kronenbach AQA 2.0 Waschtisch-Einhebelmischer ohne Ablaufgarnitur
Verkauf nur an Fachhandel und Handwerk. Bitte loggen Sie sich ein oder registrieren Sie Ihr Gewerbe, um bestellen zu können.
Häufige Fragen zur Registrierung finden Sie hier.
Häufige Fragen zur Registrierung finden Sie hier.
Produktnummer:
34294001KB
Ihre Vorteile
- Schnelle Lieferung
- Kauf auf Rechnung
- Baustellenbelieferung
- Wir beraten Sie
Produktdaten
| Ablaufgarnitur: | ohne Ablaufgarnitur |
|---|---|
| Anschlussart: | Druck |
| Anzahl Hahnlöcher: | 1 |
| Armaturenart: | Einhebelmischer |
| Artikelnummer: | 34294001KB |
| Ausladung: | 111 mm |
| EAN: | 4250610434139 |
| Farbe: | Chrom |
| Höhe: | 157 mm |
| Marke: | Kronenbach |
| Montageart Armaturen: | Standmontage |
| Serie: | AQA 2.0 |
Produktinformationen "Kronenbach AQA 2.0 Waschtisch-Einhebelmischer ohne Ablaufgarnitur"
Eigenschaften:
- ohne Ablaufgarnitur
- Luftsprudler M24x1
- flexible Edelstahl-Anschlussschläuche 3/8"
Herstellerdetails
Herstellerinformationen
Sanitary Brands GmbH, Heisenbergstr. 19a, 50169 Kerpen DE, info@sanitarybrands.group
Service & Support
Produktdaten
Produktdaten
| Ablaufgarnitur: | ohne Ablaufgarnitur |
|---|---|
| Anschlussart: | Druck |
| Anzahl Hahnlöcher: | 1 |
| Armaturenart: | Einhebelmischer |
| Artikelnummer: | 34294001KB |
| Ausladung: | 111 mm |
| EAN: | 4250610434139 |
| Farbe: | Chrom |
| Höhe: | 157 mm |
| Marke: | Kronenbach |
| Montageart Armaturen: | Standmontage |
| Serie: | AQA 2.0 |
Beschreibung
Produktinformationen "Kronenbach AQA 2.0 Waschtisch-Einhebelmischer ohne Ablaufgarnitur"
Eigenschaften:
- ohne Ablaufgarnitur
- Luftsprudler M24x1
- flexible Edelstahl-Anschlussschläuche 3/8"
Herstellerdetails
Herstellerdetails
Herstellerinformationen
Sanitary Brands GmbH, Heisenbergstr. 19a, 50169 Kerpen DE, info@sanitarybrands.group
Service & Support