Steinkamp Value Waschtischkonsole 76 cm mit 1 Auszug
Verkauf nur an Fachhandel und Handwerk. Bitte loggen Sie sich ein oder registrieren Sie Ihr Gewerbe, um bestellen zu können.
Häufige Fragen zur Registrierung finden Sie hier.
Häufige Fragen zur Registrierung finden Sie hier.
Produktnummer:
W08002K75MGL0202
Ihre Vorteile
- Schnelle Lieferung
- Kauf auf Rechnung
- Baustellenbelieferung
- Wir beraten Sie
Produktdaten
| Anzahl Auszüge: | 1 |
|---|---|
| Artikelnummer: | W08002K75MGL0202 |
| Breite: | 760.0 mm mm |
| EAN: | 4054429583404 |
| Einbauart Waschtisch: | für Aufsatzbecken |
| Farbe Front: | Weiß Matt Select |
| Farbe Korpus: | Weiß Matt Touch |
| Griffart Badmöbel: | grifflos |
| Höhe: | 290.0 mm mm |
| Marke: | Steinkamp |
| Material: | Spanplatte |
| Montageart Badmöbel: | wandhängend |
| Oberfläche: | matt |
| Serie: | Value |
| Soft-Close Funktion: | |
| Tiefe: | 495.0 mm mm |
| inkl. Raumsparsiphon: |
Produktinformationen "Steinkamp Value Waschtischkonsole 76 cm mit 1 Auszug"
bestehend aus:
Waschtischunterschrank:
Waschtischunterschrank:
- B: 75 T: 49 H: 27,2 cm
- Auszug mit Softeinzug und Metallzarge in lava grau
- mit Siphonausschnitt
- grifflose Ausführung
- Front aus melaminharzbeschichteter Spanplatte mit ABS- Kante
- Korpusstärke 1,6 cm mit 1,0 mm Kante
- inkl. Abdeckkappen für Schrankaufhänger
- Wandmontage
- B: 76 T: 49,5 H: 1,8 cm
- Verbundplatte mit Schichtstoff
- ohne Ausschnitt
- für Montage auf dem Waschtischunterschrank
Herstellerdetails
Herstellerinformationen
MEGABAD GmbH, Heisenbergstr.19a, 50169 Kerpen DE, info@megabad.de
MEGABAD GmbH, Heisenbergstr.19a, 50169 Kerpen DE, info@megabad.de
Service & Support
Produktdaten
Produktdaten
| Anzahl Auszüge: | 1 |
|---|---|
| Artikelnummer: | W08002K75MGL0202 |
| Breite: | 760.0 mm mm |
| EAN: | 4054429583404 |
| Einbauart Waschtisch: | für Aufsatzbecken |
| Farbe Front: | Weiß Matt Select |
| Farbe Korpus: | Weiß Matt Touch |
| Griffart Badmöbel: | grifflos |
| Höhe: | 290.0 mm mm |
| Marke: | Steinkamp |
| Material: | Spanplatte |
| Montageart Badmöbel: | wandhängend |
| Oberfläche: | matt |
| Serie: | Value |
| Soft-Close Funktion: | |
| Tiefe: | 495.0 mm mm |
| inkl. Raumsparsiphon: |
Beschreibung
Produktinformationen "Steinkamp Value Waschtischkonsole 76 cm mit 1 Auszug"
bestehend aus:
Waschtischunterschrank:
Waschtischunterschrank:
- B: 75 T: 49 H: 27,2 cm
- Auszug mit Softeinzug und Metallzarge in lava grau
- mit Siphonausschnitt
- grifflose Ausführung
- Front aus melaminharzbeschichteter Spanplatte mit ABS- Kante
- Korpusstärke 1,6 cm mit 1,0 mm Kante
- inkl. Abdeckkappen für Schrankaufhänger
- Wandmontage
- B: 76 T: 49,5 H: 1,8 cm
- Verbundplatte mit Schichtstoff
- ohne Ausschnitt
- für Montage auf dem Waschtischunterschrank
Herstellerdetails
Herstellerdetails
Herstellerinformationen
MEGABAD GmbH, Heisenbergstr.19a, 50169 Kerpen DE, info@megabad.de
MEGABAD GmbH, Heisenbergstr.19a, 50169 Kerpen DE, info@megabad.de
Service & Support