Kronenbach Cube Aufsatzwaschtisch 60 x 42 cm
Verkauf nur an Fachhandel und Handwerk. Bitte loggen Sie sich ein oder registrieren Sie Ihr Gewerbe, um bestellen zu können.
Häufige Fragen zur Registrierung finden Sie hier.
Häufige Fragen zur Registrierung finden Sie hier.
Produktnummer:
KB733400CU
Ihre Vorteile
- Schnelle Lieferung
- Kauf auf Rechnung
- Baustellenbelieferung
- Wir beraten Sie
Produktdaten
| Anzahl Becken: | 1 |
|---|---|
| Anzahl Hahnlöcher: | 1 |
| Artikelnummer: | KB733400CU |
| Beschichtung: | |
| Breite: | 600.0 mm mm |
| EAN: | 4250512416370 |
| Farbe: | Weiß |
| Form: | eckig |
| Höhe: | 130.0 mm mm |
| Innentiefe: | 310.0 mm mm |
| Marke: | Kronenbach |
| Material: | Keramik |
| Montageart Badkeramik: | wandhängend |
| Serie: | Cube |
| Tiefe: | 420.0 mm mm |
| Waschtischart: | Aufsatzbecken |
| inkl. Ablaufdeckel: | |
| Überlaufloch: |
Produktinformationen "Kronenbach Cube Aufsatzwaschtisch 60 x 42 cm"
Eigenschaften:
- aus Sanitärkeramik
- mit Hahnlochbank
- 1 Hahnloch durchgestochen
- mit Überlauf
- Rückwand glasiert
- auch für Wandmontage geeignet Bohrlochabstand 19 cm
Technische Daten
| Sonstiges | Download |
|---|
Herstellerdetails
Herstellerinformationen
Sanitary Brands GmbH, Heisenbergstr. 19a, 50169 Kerpen DE, info@sanitarybrands.group
Service & Support
Produktdaten
Produktdaten
| Anzahl Becken: | 1 |
|---|---|
| Anzahl Hahnlöcher: | 1 |
| Artikelnummer: | KB733400CU |
| Beschichtung: | |
| Breite: | 600.0 mm mm |
| EAN: | 4250512416370 |
| Farbe: | Weiß |
| Form: | eckig |
| Höhe: | 130.0 mm mm |
| Innentiefe: | 310.0 mm mm |
| Marke: | Kronenbach |
| Material: | Keramik |
| Montageart Badkeramik: | wandhängend |
| Serie: | Cube |
| Tiefe: | 420.0 mm mm |
| Waschtischart: | Aufsatzbecken |
| inkl. Ablaufdeckel: | |
| Überlaufloch: |
Beschreibung
Produktinformationen "Kronenbach Cube Aufsatzwaschtisch 60 x 42 cm"
Eigenschaften:
- aus Sanitärkeramik
- mit Hahnlochbank
- 1 Hahnloch durchgestochen
- mit Überlauf
- Rückwand glasiert
- auch für Wandmontage geeignet Bohrlochabstand 19 cm
Technische Daten
Technische Daten
| Sonstiges | Download |
|---|
Herstellerdetails
Herstellerdetails
Herstellerinformationen
Sanitary Brands GmbH, Heisenbergstr. 19a, 50169 Kerpen DE, info@sanitarybrands.group
Service & Support