Kronenbach Duschsystem Aufputz mit Wannenthermostat und Kopfbrause Ø 22,5 cm, rund
Verkauf nur an Fachhandel und Handwerk. Bitte loggen Sie sich ein oder registrieren Sie Ihr Gewerbe, um bestellen zu können.
Häufige Fragen zur Registrierung finden Sie hier.
Häufige Fragen zur Registrierung finden Sie hier.
Produktnummer:
27351400KBN
Ihre Vorteile
- Schnelle Lieferung
- Kauf auf Rechnung
- Baustellenbelieferung
- Wir beraten Sie
Produktdaten
| Armaturenart: | Thermostat |
|---|---|
| Artikelnummer: | 27351400KBN |
| Befestigung: | fest |
| Durchmesser: | 225.0 mm mm |
| EAN: | 4250610460459 |
| Farbe: | Chrom |
| Form: | rund |
| Hersteller: | Kronenbach |
| Höhe: | 1690.0 mm mm |
| Länge Brauseschlauch: | 1500.0 mm mm |
| Marke: | Kronenbach |
| Montageart Armaturen: | Aufputz |
Produktinformationen "Kronenbach Duschsystem Aufputz mit Wannenthermostat und Kopfbrause Ø 22,5 cm, rund"
Eigenschaften:
- Wannenthermostat und Kopfbrause 22,5 cm
- Handbrause Ø 10,5 cm
- mit Umstellung Hand-/Kopfbrause
- Brausehalter verstellbar
- Brauseschlauch Länge 150 cm
- Brausearm Ausladung 30 cm
- mit Rückflussverhinderer
- Stichmaß Armatur 15 cm
- Kopfbrause von über das Steigrohr höhenverstellbar 86 - 169 cm, oberkante Brausearm.
Herstellerdetails
Herstellerinformationen
Sanitary Brands GmbH, Heisenbergstr. 19a, 50169 Kerpen DE, info@sanitarybrands.group
Service & Support
Produktdaten
Produktdaten
| Armaturenart: | Thermostat |
|---|---|
| Artikelnummer: | 27351400KBN |
| Befestigung: | fest |
| Durchmesser: | 225.0 mm mm |
| EAN: | 4250610460459 |
| Farbe: | Chrom |
| Form: | rund |
| Hersteller: | Kronenbach |
| Höhe: | 1690.0 mm mm |
| Länge Brauseschlauch: | 1500.0 mm mm |
| Marke: | Kronenbach |
| Montageart Armaturen: | Aufputz |
Beschreibung
Produktinformationen "Kronenbach Duschsystem Aufputz mit Wannenthermostat und Kopfbrause Ø 22,5 cm, rund"
Eigenschaften:
- Wannenthermostat und Kopfbrause 22,5 cm
- Handbrause Ø 10,5 cm
- mit Umstellung Hand-/Kopfbrause
- Brausehalter verstellbar
- Brauseschlauch Länge 150 cm
- Brausearm Ausladung 30 cm
- mit Rückflussverhinderer
- Stichmaß Armatur 15 cm
- Kopfbrause von über das Steigrohr höhenverstellbar 86 - 169 cm, oberkante Brausearm.
Herstellerdetails
Herstellerdetails
Herstellerinformationen
Sanitary Brands GmbH, Heisenbergstr. 19a, 50169 Kerpen DE, info@sanitarybrands.group
Service & Support