Kronenbach Cube Mineralguss-Duschwanne 80 x 80 cm
Ausverkauft
Verkauf nur an Fachhandel und Handwerk. Bitte loggen Sie sich ein oder registrieren Sie Ihr Gewerbe, um bestellen zu können.
Häufige Fragen zur Registrierung finden Sie hier.
Häufige Fragen zur Registrierung finden Sie hier.
Produktnummer:
KBMD8080
Ihre Vorteile
- Schnelle Lieferung
- Kauf auf Rechnung
- Baustellenbelieferung
- Wir beraten Sie
Produktdaten
| Ablaufposition: | seitlich |
|---|---|
| AntiRutsch: | |
| Artikelnummer: | KBMD8080 |
| Beschichtung: | |
| Breite: | 800.0 mm mm |
| EAN: | 4063888041578 |
| Farbe: | Weiß |
| Form: | rechteckig |
| Höhe: | 30.0 mm mm |
| Länge: | 800.0 mm mm |
| Marke: | Kronenbach |
| Material: | Mineralguss |
| Oberfläche: | glänzend |
| Serie: | Cube |
| geeignet für bodenebener Einbau: | |
| inkl. Ablaufdeckel: | |
| inkl. Wannenträger: |
Produktinformationen "Kronenbach Cube Mineralguss-Duschwanne 80 x 80 cm"
Eigenschaften:
- Material: Mineralguss
- Mineralgusskern mit Hochglanzoberfläche aus Gelcoat
- dauerhaft formstabil und bruchsicher
- pflegeleicht, hygienisch und UV-beständig
- für bodenebenen Einbau geeignet
- Ablaufloch Ø 9 cm
Technische Daten
| Montageanleitung | Download |
|---|
Herstellerdetails
Herstellerinformationen
Sanitary Brands GmbH, Heisenbergstr. 19a, 50169 Kerpen DE, info@sanitarybrands.group
Service & Support
Produktdaten
Produktdaten
| Ablaufposition: | seitlich |
|---|---|
| AntiRutsch: | |
| Artikelnummer: | KBMD8080 |
| Beschichtung: | |
| Breite: | 800.0 mm mm |
| EAN: | 4063888041578 |
| Farbe: | Weiß |
| Form: | rechteckig |
| Höhe: | 30.0 mm mm |
| Länge: | 800.0 mm mm |
| Marke: | Kronenbach |
| Material: | Mineralguss |
| Oberfläche: | glänzend |
| Serie: | Cube |
| geeignet für bodenebener Einbau: | |
| inkl. Ablaufdeckel: | |
| inkl. Wannenträger: |
Beschreibung
Produktinformationen "Kronenbach Cube Mineralguss-Duschwanne 80 x 80 cm"
Eigenschaften:
- Material: Mineralguss
- Mineralgusskern mit Hochglanzoberfläche aus Gelcoat
- dauerhaft formstabil und bruchsicher
- pflegeleicht, hygienisch und UV-beständig
- für bodenebenen Einbau geeignet
- Ablaufloch Ø 9 cm
Technische Daten
Technische Daten
| Montageanleitung | Download |
|---|
Herstellerdetails
Herstellerdetails
Herstellerinformationen
Sanitary Brands GmbH, Heisenbergstr. 19a, 50169 Kerpen DE, info@sanitarybrands.group
Service & Support