Kronenbach Aufputz-Duschsystem rund mit Thermostat und Kopfbrause Ø 20cm
Verkauf nur an Fachhandel und Handwerk. Bitte loggen Sie sich ein oder registrieren Sie Ihr Gewerbe, um bestellen zu können.
Häufige Fragen zur Registrierung finden Sie hier.
Häufige Fragen zur Registrierung finden Sie hier.
Produktnummer:
26648000KB
Ihre Vorteile
- Schnelle Lieferung
- Kauf auf Rechnung
- Baustellenbelieferung
- Wir beraten Sie
Produktdaten
| Armaturenart: | Thermostat |
|---|---|
| Artikelnummer: | 26648000KB |
| Ausladung: | 356.0 mm mm |
| Befestigung: | fest |
| Durchmesser: | 200.0 mm mm |
| EAN: | 4054429077804 |
| Farbe: | Chrom |
| Form: | rund |
| Hersteller: | Kronenbach |
| Marke: | Kronenbach |
| Montageart Armaturen: | Aufputz |
Produktinformationen "Kronenbach Aufputz-Duschsystem rund mit Thermostat und Kopfbrause Ø 20cm"
Eigenschaften:
- mit Thermostat
- Stichmaß Thermostat: 15 cm +- 2 cm
- Kopfbrause Durchmesser: 20 cm
- Brauseschlauch: 150 cm
- mit ColdTouch Griff
- höhenverstellbares Rohr: 80 - 115 cm
- Handbrause mit 1 Strahlart
- Durchflussmenge 9 Liter/Min.
- mit Temperatursperre bei 48°
Technische Daten
| Technische Information | Download |
|---|
Herstellerdetails
Herstellerinformationen
Sanitary Brands GmbH, Heisenbergstr. 19a, 50169 Kerpen DE, info@sanitarybrands.group
Service & Support
Produktdaten
Produktdaten
| Armaturenart: | Thermostat |
|---|---|
| Artikelnummer: | 26648000KB |
| Ausladung: | 356.0 mm mm |
| Befestigung: | fest |
| Durchmesser: | 200.0 mm mm |
| EAN: | 4054429077804 |
| Farbe: | Chrom |
| Form: | rund |
| Hersteller: | Kronenbach |
| Marke: | Kronenbach |
| Montageart Armaturen: | Aufputz |
Beschreibung
Produktinformationen "Kronenbach Aufputz-Duschsystem rund mit Thermostat und Kopfbrause Ø 20cm"
Eigenschaften:
- mit Thermostat
- Stichmaß Thermostat: 15 cm +- 2 cm
- Kopfbrause Durchmesser: 20 cm
- Brauseschlauch: 150 cm
- mit ColdTouch Griff
- höhenverstellbares Rohr: 80 - 115 cm
- Handbrause mit 1 Strahlart
- Durchflussmenge 9 Liter/Min.
- mit Temperatursperre bei 48°
Technische Daten
Technische Daten
| Technische Information | Download |
|---|
Herstellerdetails
Herstellerdetails
Herstellerinformationen
Sanitary Brands GmbH, Heisenbergstr. 19a, 50169 Kerpen DE, info@sanitarybrands.group
Service & Support